Учеба не по плану


Учеба не по плану

«Смешанное чувство» переживают сегодня школьники, собираясь на торжественную линейку. С одной стороны – праздник и встреча с друзьями после долгих (ДОЛГИХ?!) каникул, с другой – впереди опять месяцы уроков, домашних заданий, контрольных…

И это не полный перечень того, что ждет нас после 1 сентября. Список дел, которые обязан выполнить каждый школьник во время образовательного процесса, намного обширней.

Первоклассник

Главная задача для первоклассника – найти себе как можно больше друзей. Иначе с кем тогда затевать шалости в следующие годы учебы?

Новичкам важно завоевать хорошую репутацию среди учителей. Помните, сначала работаем на авторитет, потом – на нём зарабатываем. Оценки.

школьник

Семиклассник

Первоочередная задача – обнаружить среди образовавшегося за лето беспорядка необходимые для школы учебники и тетради. Отыскать рюкзак и собрать по частям разломанные ручки-карандаши. Фух, ко Дню Знаний готовы.

чего хочет школьник

Семиклассник весь учебный год собирается с силами и наконец-то приглашает одноклассницу на свидание. Чур, по голове учебником не лупить и за косички не дергать – это удел малышей. У взрослых – другие методы!

дети фото

Старшеклассник

В день 1 сентября старшеклассник имеет право проспать торжественную линейку, потерять букет и, собрав в карманах мелкие купюры, быстренько отправиться за новым.

Разбираясь в амурных делах, тинейджеру важно помнить, что в любовном треугольнике, как и в обычном, тупых углов не бывает.

День Знаний

Старшеклассники обязаны настаивать на своем нежелании учить формулы алгебры, веря, что в реальной жизни никакой алгебры нет.

Учтите, День Знаний – это начало учебного года, который как встретишь, так и проведешь.

Юля Майок

От xvatit.com:

Считаешь, наш список несовершенен?  Делись своими планами на будущий учебный год в комментариях.




Похожие статьи:
Комментарии к статье: