Дневник первоклассника


Дневник первоклассника

«Если День Знаний это праздник, то я требую для себя подарок», – заявляет будущий школьник, уверенный, что озадачит своим пожеланием окружающих. Но не тут то было!

В этом году 26 тысяч столичных первоклассников получат от Киевской городской государственной администрации приятные сюрпризы – учебный набор, состоящий из дневника, тетрадей и альбома для рисования.

Проекту уже 12 лет и главная его миссия заключается в том, чтобы 1 сентября все юные киевляне, а вместе с ними их мамы, папы, бабушки, дедушки, порадовались бесплатному подарку и запомнили его надолго, ведь в некоторых семьях есть хорошая традиция сохранять первый дневник многие годы.

Столица подает хороший пример для всех других городов, а может даже и стран!

«Мы очень ответственно отнеслись к поставленной задаче, – рассказывает журналисту портала xvatit.com директор издательства «Гранд-Экспо» Александр Братчик. – Для разработки дневника мы привлекли большой коллектив профессионалов: художников, педагогов, психологов, врачей-офтальмологов».

дневник для школьника

Но самые главные эксперты – огромное количество школьников, пользовавшихся дневником предыдущие годы, а также – учителей, родителей, которые присылали нам предложения, замечания, корректировки. Дневник, который получат первоклассники на День Знаний, – плод работы не просто одного какого-то автора, а всех небезразличных киевлян.

Проект активно обсуждали в Интернете, а его изготовители постарались  учесть все комментарии и воплотить в нем только самое лучшее.

дневник для первоклассника

Впрочем, в издательстве «Гранд-Экспо» гордятся и качеством тетрадей, которые входят в подарочный набор для первоклассника.

Бумага, используемая при изготовлении тетрадей, учитывает все санитарно-гигиенические нормы. Это писчая бумага №1, она по всем параметрам идеально подходит для печати школьных тетрадей.

Косые линейки, расчерчивающие лист, позволяют ребенку писать ровным и красивым почерком, который, говорят, портится из-за того, что ребята уже лучше печатают на клавиатуре, чем пишут ручкой.

Что ж, школьники упакованы первоклассной экипировкой и подготовлены для сложного, но захватывающего и интересного процесса добычи навыков и знаний. А с такими подарками энтузиазм к учебе им обеспечен!

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: