Купил для своих детей школу

Купил для своих детей школу

  Купил для своих детей школу 

Не найдя достойного, по его мнению, учебного заведения для своих младших детей, голливудский актер Уилл Смит решил создать его сам. Для этого он арендовал за $889 тыс. среднюю школу Indian Hills High School в калифорнийском городе Калабазас, которую переименуют в New Village Academy.

Уилл взял учебное заведение в лизинг на три года. Все расходы и управление академией он берет на себя. В ней будет детский сад и начальная школа. До сих пор Уилл Смит и Джада Пинкетт обучали своих детей на дому. Шесть лет назад мы задумались: а где будут учиться наши дети?

И начали действовать. Нашли семьи, в которых дети тоже учились дома, и объединились. У Уилла Смита трое детей — 16-летний Уитлард от первой жены Шири Дзампино, 10-летний Джейден и 8-летняя Уиллоу от второй жены Джады Пинкетт. «Дети хотят пойти по моим стопам», - делится Смит. Уиллоу и Джейден Смит получили роли в фильме по роману Кибуиши «Амулет». Джейден также снялся в драме «В погоне за счастьем» и заканчивает работу в триллере «День, когда Земля остановилась». Его сестра Уиллоу появилась с отцом в фильме «Я — легенда» и снялась в картине «Кит Киттредж: Загадка Американской девочки».

Когда люди недовольны казенным обучением, не хотят никому жаловаться, а детей любят и желают им лучшей судьбы, да еще если у них есть сколько-то денег, они совершают настоящие мужские поступки: берутся за дело и достигают цели. В результате и сами довольны, и дети счастливы, и государство не напрягается.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: