Уилл Смит влепил пощечину украинскому журналисту (видео)

Недавно прошла долгожданного премьера  фильма «Люди в черном 3», конечно же с Уиллом Смитом в главной роли.

Голливудский актер, специально прибыл в Москву, чтоб презентовать свою роботу. Там и произошел с ним этот неприятный инцидент.
 
В момент, когда актер раздавал автографы и общался с фанатами к нему подошел молодой человек (как оказалось, им был журналист телеканала 1+1) и потянулся, чтоб поцеловать Уилла Смита в губы.

Обычно очень сдержанный и веселый, актер оттолкнул поклонника и влепил ему пощечину, чем вызвал бурю эмоций со стороны, так что пришлось бедному стоять оправдываться.



Но если честно, мы полностью на стороне актера, так как этот журналист известный провокатор и скандальные новости его конек, он уже был замешан в скандале с Мадонной.

Напомним, на пресс-конференции с Мадонной журналист подарил ей цветок гортензии (как оказалось она ненавидит гортензии, об этом не сложно узнать, почитав ее биографию, провокатор скорее всего знал об этом), певица не смогла сдержать свое негодование, выкинула цветок под стол и прошипела, как она ненавидит гортензии, чем обидела всю собравшуюся журналистскую братию.



Так что, бедняга Уилл Смит очевидно тоже стал очередным спровоцированным скандалом, благо большинство фанатов остались на стороне актера!
Похожие статьи:
Комментарии к статье: