Селена Гомес и Джастин Бибер опять вместе?

Свое 21-летие Селена Гомес отпраздновала в кругу своих знаменитых друзей Джейден Смит, Джулианы Хафф, Нины Добрев и других. Но настоящим сюрпризом стало появление бывшего возлюбленного певицы – Джастина Бибера.

Джастин Бибер фото

Роскошную вечеринку на честь совершеннолетия Селена решила устроить в Малибу. Вечер ничего не предвещал… Экзотические танцы, исполнение песен от именинницы, поздравления друзей, и вдруг появление никого иного, как самого Бибера. Увидев своего экс бойфренда, Селена разрыдалась, после чего пара на долгое время уединилась.

новости шоу бизнеса зарубежных звезд

На праздник Джастин прибыл на леопардовом «Ауди», в обычной одежде и одной розой в руке. Ради встречи с Селеной ему пришлось сделать перерыв в своем плотном гастрольном графике. Праздник бывшие влюбленные покинули вместе, спрятавшись от посторонних глаз под зонт своего друга Джейдена Смита.

скандальные новости шоу бизнеса

На утро после дня рождения Селена Гомес сразу погрузилась в работу и отправилась на интервью с районом Сикрестом, даже не поспав. Кроме этого юная звезда пообщалась еще и с телевизионщиком в режиме онлайн.

Тема отношений Селены с кумиром подростков настолько заинтересовала репортера, что ему было совершенно безразлично, что девушка чувствовала себя неловко, отвечая на вопросы о своем бывшем парне. Но звезда все-таки не стерпев такую бестактность, просто прервала интервью и ушла по-английски не прощаясь.

Не кажется ли вам, что молчание Селены Гомес о ее прошлых отношения, говорит больше за любые слова?

самые новые новости шоу бизнеса мировых звезд

Похожие статьи:
Комментарии к статье: