Ротвейлер-второклассник


Ротвейлер-второклассник

Сдать экзамены за второй класс может даже собака. В Винницкой области ротвейлер по кличке Лорд научился решать математические задачи, включающие в себя умножение, деление и вычисление.

Хозяин Лорда, случайно заметив у него склонности к интеллектуальным задачам, начал ежедневно обучать своего пса при помощи обычных палочек. Позднее он смастерил металлические цифры. Своего домашнего питомца на выполнение математических уравнений он мотивирует сосиской и кусочком сыра.

Читайте также на xvatit.com: Школа без рамок

На данный момент пес-математик может просчитать уравнение в три действия, и хорошо знает таблицу умножения. Учитель Лорда постоянно усложняет ему задачи, чтобы тот не застревал на одном месте и продолжал развиваться. Сейчас математические знания ротвейлера соответствуют второму классу. Кто знает, может, ему со временем удастся полностью освоить школьную программу по математике, хотя до логарифмов еще далеко.



Любой урок по математике пес воспринимает как увлекательную игру с заманчивым вкусным призом. Ему приходится решать задачи, поставленные как визуально, так и устно. Сейчас перед ним стоит цель научиться решать примеры в четыре действия.

Смотрите также на xvatit.com: Гаджетомия

Когда сын подарил маленького щенка своим родителям-пенсионерам, он даже не подозревал, что Лорд со временем станет самым умным псом в округе. Посмотреть на то, как ротвейлер решает задачки, приходит много школьников, которые воодушевляются рвением собаки к науке.

Если школьные уроки смог освоить обычный пес, то это может сделать любой ученик, если ему удастся победить свою лень.


Потоцкая Марина

Похожие статьи:
Комментарии к статье: