Билеты на самолет «Ленинград-Киев» проданы


Билеты на самолет «Ленинград-Киев» проданы



новогодние праздники, празднование нового года


Дед Мороз, Снегурочка, "Оливье" и "С легким паром"... Неужели этот праздник пройдет так же банально, как и у всех? Долой стереотипы, и айда на тусовку!

Ясное дело, что  каждый хочет провести Новый год так, чтобы потом целый год вспоминать с друзьями, улыбаться и каждый раз находить какие-то новые элементы вечеринки. Особенно приятно-неприятно, когда эти моменты вспоминают твои друзья, а не ты.

Но каждый год приходится все начинать с нуля. Где праздновать? Дома, бар, клуб, центральная площадь, дача? Пожалуй не будем вспоминать баню, ибо цены на билеты "Ленинград-Киев" подорожали.

Конечно, все варианты по-своему хороши, но и по-своему неприятны. Особенно в плане денег. Если смотреть из этой стороны, то тут самый лучший вариант – центральная площадь. А что? Елка там уже есть. Дед Мороз, наверняка, тоже. Осталось собрать компанию и купить бутылку шампанского, а потом всю ночь гулять по городу. Дешево, но холодно. Но дешево. Но холодно. Хотя, что нам молодым?

Есть более комфортный вариант – погулять в баре или клубе. Конечно, денежных ресурсов это требует, но зато обеспечена программа, будет тепло, перекусить, как минимум, сможешь и танцы до утра. Но этот вариант будет по вкусу более людям, которые называют себя «клаберами» или тусовщиками.  Им-то не привыкать всю ночь плясать.

Вариант «дома с родителями» - ну уж самый выгодный. Особенно если карманы пусты, а настроения праздновать нет. 3 часа ночи: Киркоров по телевизору, бутылка шампанского уходит в холодильник на завтра, салат «Оливье» и торт из духовки. Зато по-семейному и скучновато.

Можно, конечно, завалиться к кому-то на огонек и потусить там всю ночь. Но часто такие вечеринки заканчивается теми воспоминаниями, о которых мы говорили вначале. Как сказал один знакомый: «После Нового года мне светило сразу 5 статей». Стремнова-то как-то.

А вообще, чтобы вы не выбрали, в любом случае -  народная примета гласит одно «1 января в продуктовый магазин ходят только дети..... с записками».

С новым годом! И много-много вам «Оливье»!


Терещенко Н.
Мадорский А.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: