Всем-всем по подарку!

Всем-всем по подарку!

что падарить на новый год

Составляем список, кому нужно придумать подарок на Новый год: семья, друзья, двоюродные и троюродные родственники, коллеги, одногруппники… И обязательно кого-то внести в этот длинный перечень забудем, потому заранее нужно запастись брелочками, мягкими игрушками и прочими безделушками… Чтобы вы не ломали себе лишний раз голову, что же подарить вашим близким на 31е декабря, сайт xvatit.com решил подкинуть вам пару оригинальных идей. Итак, что же подарить…

…маме

Неожиданным подарком для мамы станет не банальный букет цветов или шарики на ёлку, а подарочный сертификат. Например, в спа-салон или на урок фигурного катания. Вообще выбор довольно широк. Можно порадовать маму уроком приготовления суши или курсами танца живота – кому что больше по душе.

…папе
Папы, которые обожают смотреть новости и обсуждать политику, явно оценят подарок в виде антикризисной туалетной бумаги. Скажи кризису нет весьма оригинальным способом! Другой вариант подарка – стул-сумка. С виду обычный раскладной стульчик, а если повернуть боком – можно увидеть карманчики для бутылок и прочих продуктов. В общем, самое оно для любителей рыбалки или огорода.

…любимому
Если ваша вторая половинка готова на любые эксперименты, подарите ему домашний шест для стриптиза. Но только пусть не радуется рано – предложите ему самому станцевать для вас. Думаю, такой вечер запомнится вам обоим. А любителям массажа и прочих нежностей можно подарить массажер для головы. Он поможет расслабиться дома и на работе.

…любимой
Для гламурных девушек хорошим подарком станет розовая клавиатура для компьютера. Её можно собственноручно украсить стразами и наклейками-надписями. В наш век технического прогресса подарки, сделанные (хотя бы частично) своими руками, ценятся больше всего. Любая девушка, не только блондинка, хочет быть в шоколаде. И вы можете подарить ей такие ощущения. Сумка в виде шоколадки, рамки для фотографий в виде плиточки любимого молочного шоколада и прочие оригинальные изделия – как раз то, что вам нужно.

…коллеге
Коллегам обычно дарят блокноты, часы, ручки и другие канцелярские принадлежности. Деловой этикет, как-никак… Но накануне Нового года проявите фантазию, пусть начало этого года станет для вас и ваших сотрудников менее банальным! Существует масса вариантов: пресс-папье в виде слитка золота, мини-книга дуэльный кодекс (пусть вспомнят времена геройств!), подушка-массажер для шеи, монета «ценностью» в один миллион долларов…

…подруге
Как часто ваша подруга опаздывает на уроки или на встречи с вами? Для таких сонь отличным подарком станут часы-будильник с возможностью выбора голоса, под который будет приятно просыпаться. Для любительниц цветов хорошим подарком станет ваза. Только не обычная, а прозрачная. Такие вазы сделаны в форме плоского прямоугольника, который издалека даже заметить сложно.

…другу
В новогоднюю ночь обычно много пьют – шампанское, соки и прочие напитки. Если ваш друг любит делать сто дел сразу, и одновременно потягивать вкусненький коктейль, каска-держатель напитков ему пригодится. По бокам каски расположены крепители для бутылок или стаканов, от которых ко рту тянется трубочка. Удобно, ничего не скажешь! Ну или же подарите другу мешок денег! Полмиллиона долларов США – хороший сувенир. А пока будут бить часы, можно загадать желание, чтобы всё ненастоящее стало настоящим…

…первому встречному
Новогодняя ночь вносит в нашу жизнь каплю чуда. И пусть эта капля будет небольшой, она всё равно подарит радость. Никогда не пробовали преподносить подарки незнакомым, просто первым встречным? А зря. Возможно, в один прекрасный день такой подарок захотят преподнести вам, ведь чудо, подаренное другому, обязательно вернется обратно. Первым встречным можно подарить шоколадные монетки или дедов морозов – все мы родом из детства. Маленькие новогодние открыточки также подарят немалую порцию хорошего настроения.

Выдумывайте что-то новенькое, радуйте дорогих людей чудесами собственного производства. Ведь все мы в новогоднюю ночь можем стать дедами Морозами и Снегурочками на радость другим и себе. Чудеса существуют, помните об этом!


Виктория Любименко

Похожие статьи:
Комментарии к статье: