Что же подарить на Валентина, чёрт возьми?


«Что же подарить на Валентина, чёрт возьми?»

О Боже… Скоро этот грёбанный день влюблённых… Нет, нет, нет, я ни в коем случае не антиромантик, просто при приближение этого праздника мои коленки (и я думаю коленки половины молодёжи) начинают труситься. Не от страха, не от предвкушения, а от мысли: «Что же подарить, чёрт возьми?».
Как надоели эти примитивные открыточки-валентиночки, статуеточки, игрушечки… Всё так банально. Магазинов море, а в них океан хлама. Найти что-то на самом деле стоящее любви практически невозможно.

Здраво осознав подобную правду вещей, я решила  кардинально менять ситуацию. Я помогу себе и Вам подобрать такой подарок, что бы он запомнился навсегда нашим дорогим половинкам.
 
Итак, мальчики…  Запомните, девочки любят всякие красивенькие безделушечки. Это может быть как бижутерия, так и мелкие аксессуары (зеркальце, перчаточки, бантики, брилочки, кошелёчки для копеечек). Главное, что бы вещички были эксклюзивные, оригинальные, мега симпатичные. 
 
что подарить на день валентина

что подарить на день валентина

Если ваш парень или девушка неисправимый сладкоежка, не нужно дарить ему коробку конфет. Фе, это так банально. И рафаело и фереророше тоже банально. Нужно что-то опять же эксклюзивное, красивое, в форме сердец… И подойдите к оформлению со смекалкой… Придумайте над дизайном…  Что бы он был обалденным…
 
altчто подарить на день валентина

Если вы хотите быть уж совсем оригинальным, подарите Вашей баришне белье собственного пошива… Можно купить обыкновенный набор и потрудиться над ним так, что он станет самой эксклюзивной вещичкой… Яркие пуговички, блестящие камушки, разноцветные ниточки… Чудо а не подарок (Девушки, точно также можно обшить и мужские трусы…)
 
что подарить на день валентина

Кольца… Таким подаркам девушки рады всегда, особенно если они сделаны из дорогих металлов, особенно если они с драгоценными камушками, особенно если они сделаны на заказ в эксклюзивном одном экземпляре. Как приятно знать, что блестящая штучка, которая красуется на пальчике - одна единственная в этом Мире и больше ни у кого нет подобной «прелести»…
 
что подарить на день валентина

Кулончики в виде сердечек с фотографией…. Может и банально, но… Если подойти к оформлению со смекалкой, можно добиться успеха благодаря прекрасному дизайну. Если эта вещь будет мега красивой, тогда подарок станет самым желанным.
 
что подарить на день валентина

Чудная шапочка… Чем не подарок? Редко кто на Валентина дарит шапочку, а вы подарите… Только разуметься красивую…
 
что подарить на день валентина

Ваша половинка любит дождь? Так подарите ей зонтик. Но не простой, а романтический, что бы прогулки под любимым дождём всегда напоминали о Вас.
 
что подарить на день валентина

Ваш принц или принцесса любит читать сказки или просто красивые истории? Нет, не нужно дарить книгу… Подарите кольцо… Вот такое, как это… Оно станет как будто символом самого любимого увлечения…

что подарить на день валентина


Мягких игрушек дарить не нужно… Ну, это совсем банально. Если ваша избранница балдеет от плюшевых мишек, подарите ей курточку из них. Теперь они весь день смогут согревать ее. Это будет находка…
 
что подарить на день валентина

Футболки с принтом это прикольно. Только главное рисунок подобрать стоящий… 

что подарить на день валентина


Бурлака Оксана

Похожие статьи:
Комментарии к статье: