Что дед Мороз нам приготовил или Топ-10 самых оригинальных новогодних подарков


Что дед Мороз нам приготовил
или
Топ-10 самых оригинальных новогодних подарков



alt

На Новый год в подарок от деда Мороза хочется получить что-то сказочное и необычное. Но почему-то часто мы получаем совсем не то, что хотели, а «стандартный набор». Мальчикам дарят пенки для бритья (какая скука!), носки (хуже подарка не придумать) и трусы с приколами (весело, но заезженно). Девочки получают новую туалетную воду (пусть и дорогая, но как-то неоригинально), косметику (это и самой себе купит можно, да и выбирать увлекательно) и разные цяцьки-безделушки. Хватит составил список оригинальных подарков, которые мечтает получить на Новый год каждый.

1.    Ночь на 1 января – время изменений, волшебства и сказок. Можно загадывать желания, гадать, вызывать духов. Ведь всем нам не хватает в жизни чего-то необычного. Хорошим подарком для любителей ирреального станет приниматель решений. Что он из себя представляет? Прибор в форме звезды с указателем. И пусть кто-то не верит в магию. Но ведь сбывается как раз то, во что мы верим…

2.    Ваш друг снова потерял ключи? Так часто бывает – зашел, положил вроде бы и на место, но в итоге тратишь не одну минуту на их поиски. Тогда лучшим подарком для таких растеряш станет брелок, который отзывается на свист. Такой подарок – стильный и практичный, причем подойдет как парням, так и девушкам. А любителям посидеть в баре с друзьями преподнесите в новогоднюю ночь брелок-алкотестер, который показывает стадию опьянения.

3.    Для любителей острых ощущений хорошим подарком станет радио-череп. При включении он «оживает», говорит и поёт, а временами и подмигивает. Слабонервных просьба не смотреть ;)

4.    Все мечты непременно сбудутся, если на небесах будет о них известно. Бабочки передают наши мысли наверх, в небесную канцелярию, где уже решают, достойны ли мы наших желаний. Живые бабочки порадуют любительниц романтики и развеселят компанию.

5.    Повернуть время вспять – каждый из нас мечтал об этом хоть раз в жизни. Новогодняя ночь – самая подходящая для чуда. Хорошим подарком для тех, кто вечно опаздывает, станут античасы. С их помощью время движется в обратную сторону.

6.    Денег, как и времени, всегда мало. Подарите другу денежный станок, и пусть он наконец удовлетворит свою жадность! Мечта каждого: засовываешь лист бумаги, а вытаскиваешь – зелененькие доллары.

7.    Любителей брутальных приколов можно разыграть с помощью оригинального подарка – пукательной машины с пультом дистанционного управления. Такую новогоднюю ночь ваша компания точно запомнит надолго.

8.    Валенки «от кутюр» - чтоб ноги зимой не мёрзли. Валенки сами по себе являются полезным и прикольным одновременно подарком. А нашивочки с именами известных брендов будут оригинально дополнять общую картину.

9.    «Царь, очень приятно. Очень приятно, царь.» Чтобы ваши близкие и вправду почувствовали себя царями, подарите им барму «с царского плеча». А что? Раз в год потешить эго очень даже полезно!

10.    Для тех, кто все еще грызет гранит науки, практичным подарком будет шоколатор. С терминатором это никак не связано. Шоколатор – шоколадный калькулятор. Он и выглядит как шоколадка, и пахнет соответственно. Только, боюсь, с таким изделием под носом, будет уже не до учебы.

Это еще не всё. Список оригинальных подарков можно продолжать и дальше. На вкус и цвет товарища, конечно же, нет. Но все без исключения оценят сочетание креативности и практичности вашего сюрприза. Ведь в новогоднюю ночь хочется, чтобы дед Мороз принёс что-то такое, чтоб аж ах…

Виктория Любименко

Похожие статьи:
Комментарии к статье: