Сюрпризный Дед Мороз


Сюрпризный Дед Мороз

В детстве все верили в волшебство. Буратино, Баба Яга и Дед Мороз были такими же реальными, как и воспитательница в детском саду, которая заставляла спать. А почему были? Может и сейчас кто-то верит в старика с белой бородой?

Xvatit.com расспросил знаменитостей, когда они узнали всю правду о том, что не зайчики и эльфы помогают готовить новогодние подарки.

Певица Анжелика Рудницкая рассказала, что новогодний праздник она проводит в Украине: работает либо спит. Анжелика верит – где Новый год встретишь, там его и проведешь, поэтому не хочет выезжать за пределы Родины.

– Кто всем говорит, что Деда Мороза нет? Моя племянница однажды заявила мне: «Які є наївні діти, вже ходять до 1 класу, а й досі вірять у Діда Мороза». Я так огорчилась, когда это услышала, – сетует артистка.

группа Леприконсы 

Парни из белорусской группы «Леприконсы» успокаивают:

– Этот дед и в самом деле существует. Сами не раз видели его.

  Злата Огневич

Злата Огневич призналась, что она сказочница и рассказчица. Девушка верит во все чудеса новогодней ночи и под бой курантов загадывает желания, которые всегда сбываются.

Время и Стекло

Позитив и Надя, группа «Время и стекло» вспоминают:

–В детстве,почти ночь просидел под елкой в ожидании Деда Мороза. Разоблачила все сестра-двойняшка, которая рассказала, что пока не ляжем спать, родители не положат подарки. Я очень расстроился, – поведал парень.

– А я никогда не верила в него, – улыбается девушка. – Привыкла к тому, что я – снежинка, папа – Дед Мороз, а мама – Снегурочка. Разве не во всех семьях так?

Ответы получились разноплановые. Кто-то продолжает чудачить, а некоторые отказались от Деда с мешком сюрпрайзов еще в детстве. А ты веришь, что добрый дедушка читает миллионы писем со всего мира в своей резиденции на Северном Полюсе и именно он подсуетился в Новогоднюю ночь с подарком для тебя?

Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: