Как достичь оргазма: пусть аж уши шевелятся!

Любовь и секс | Просмотров: 4106 |



Как достичь оргазма: пусть аж уши шевелятся!


Вы уже активно живете половой жизнь, страх явиться перед ним голой давно прошел, вы даже испытываете от секса некое удовольствие, но того самого чувства, которое превозносит и приносит истинное сексуальное наслаждение – оргазма - никак не можете испытать? Мы попробуем разобраться, почему так происходит. Итак, как же достичь оргазма…

То, что вы могли еще не испытывать вершины близости – оргазма – во время занятий сексом, это явление распространённое. Социологические исследования говорят, что только 65 % женщин км 50 годам приобретают умение испытывать оргазм. Мы сказали «приобретают умение»… Да, потому что этому вполне можно научиться. И мы подскажем, как заниматься сексом так, чтобы он приносил вам истинное удовольствие.

Самая большая ценность оргазма – это оргазменная разрядка. На самом деле – это всего лишь судороги всего организма (в хорошей разрядке в некоторых женщин даже уши шевелятся!). Итак, чтобы оргазм состоялся, нужно все сделать правильно. Во-первых, возбудитесь. Можете простимулировать себя какими-то секс-игрушками, ролевыми играми, предварительными ласками. Когда вы чувствуете возбуждение и ваше влагалище готово непосредственно к сексу, можете приступать. Сначала не спешите, пусть организм «поймет», чем он занят и начнет работать на получение удовольствия. А теперь самое главное – чувствовать сове тело. Это умение приходит вместе с вашим сексуальным опытом. Сначала девушки пытаються положиться на парня и в постели во всем потакать ему, но это ложный путь. Да, конечно вы должны пытаться предоставить удовольствие своему партнеру, но и о себе забывать не стоит. Вы должны определиться со своей любимой позой (а для этого попробуйте их несколько), подходящим вам ритмом, нужно уметь выдерживать паузы и просить партнера, например, помогать вам рукой. Когда чувствуете, что пик удовольствия уже близко, остановитесь и крепко скрестите ноги. Ну теперь – наслаждайтесь! Оргазм достигнут! Отпустило? Тогда приступайте с любовным ласкам снова!


(голосов: 7)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: