Советы женщинам: как завести мужчину

Отношения | Просмотров: 30802 |

как завести мужчинукак завести мужчину

 

Каждая женщина, которая хочет не только завоевать мужчину, но и удержать его, должна знать, как завести мужчину, пробудить в нем страсть и сильное сексуальное желание. Прежде всего, необходимо помнить о том, что навязчивость чаще отталкивает, чем наоборот. Поэтому нет смысла целыми днями находиться перед мужем в одном нижнем белье. Чем более недоступной кажется женщина, тем сильнее влечет к ней противоположный пол. Мужчине необходимо предоставлять свободу, но при этом давая иногда понять, что он вам не безразличен. Если муж охладел, и перестал добиваться своей жены, то не нужно ему говорить прямо, что вам не хватает страсти или романтики. Если сказать мужчине о том, что он не удовлетворяет вас и вам не хватает секса, то это может вызвать в нем чувство вины и неловкости. Лучше всего делать неприметные, но в тоже самое время понятные намеки.

Как завести мужчину


Чтобы быть всегда желанной, любимой и незаменимой, необходимо следовать некоторым рекомендациям.


Сексопатологи советуют женщинам, системно тренировать мышцы влагалища выполняя упражнения Кегеля. Подтянутые мышцы в интимных местах помогут доставить мужчине незабываемые ощущения во время занятия сексом.

 

Как завести мужчину видео


Иногда выходя с мужем в люди, в теплую погоду, следует не одевать нижнего белья. Затем можно сказать ему об этом. После этого он будет думать только о том, чтобы остаться с вами только вдвоем. Такая маленькая шалость может на целый вечер свести мужчину с ума. Следуя данной рекомендации, следует учитывая склад ума и другие особенности вашего супруга.


Захочет ли мужчина в следующий раз заняться сексом зависит от того насколько ему понравился предыдущий раз. Поэтому во время интимной близости не стоит забывать об оральном сексе, так как большинство мужчин получают от этого огромное удовольствие. Во время оральных ласок можно использовать теплый чай или небольшой кусочек льда. Если женщине, по какой либо причине этот метод близости кажется неприятным, то не стоит к нему прибегать. Все, что вы хотите делать во время секса, должно приносить удовольствие как супругу, так и вам.


Также не помешает заранее узнать у своего любимого, какие именно ласки ему нравятся, так как каждый мужчина также как и женщина индивидуален и имеет свои личные предпочтения, желания и фантазии. Кому-то может нравиться в качестве прелюдия эротический массаж, сексуальное нижнее белье, нежные ласковые слова. В сексуальную жизнь, следует постоянно вносить какие-то новшества, чтобы она не превратилась в обыденную рутину. Главная задача любой интимной связи состоит в том, чтобы оба партнера смогли получить максимум удовольствия.


Также важно помнить, что чем лучше ваши отношения в течении дня, тем более приятным и более страстным будет секс ночью. Поэтому следует больше говорить своей любимой половинке приятные слова и хвалить его. Лучше всего в тот день, когда намечается сексуальная близость, принять заранее ванную и одеть нежное шелковистое нижнее белье.


Мужчины часто изменяют свои женам, по той причине, что женщины очень часто со временем перестают следить за собой, забрасывают занятия спортом, толстеют, становятся более скучными, вспыльчивыми, требовательными и однообразными. Чтобы муж всегда восхищался вами необходимо всегда быть в гостях элегантной, умной и неотразимой как леди, на кухне искусным поваром, а в постели страстной и развратной женщиной без комплексов.


Есть несколько фраз, которые желает слышать от любимой женщины каждый мужчина: «Мне еще никогда не было так хорошо», «ты для меня самый идеальный мужчина», «с тобой я готова на все», «я без ума от тебя». Постоянно проявляйте любовь по отношению к своему супругу, избегайте ссор, прощайте, и тогда вас всегда будут ждать страстные бессонные ночи.

 


(голосов: 19)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: