фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Где и как отдыхают студенты?


Где и как отдыхают студенты?


Обожаю наше студенческое время!  Это вполне уже самостоятельная жизнь. Перед студентом открыты все двери, а за ними – будущее, к которому мы движемся неспешными шагами по учебникам да конспектам. Сил и энергии хоть отбавляй, так и хочется всему миру  крикнуть: «Привет, приятно познакомиться!», и мир, безусловно, будет этому очень рад! Кто сказал, что учиться скучно?  - только не нам!  А еще, мы не только успешно учимся, но и активно отдыхаем!

Учеными давно доказано, что качество отдыха имеет огромное влияние на процесс усвоения информации, что для нас, студентов, согласитесь, немаловажно. Я и по себе знаю: за выходные сил не набрался – неделя будет тяжелой. А лучшее средство набраться сил - это от души повеселиться! А мы умеем веселиться лучше всех. Там где мы - всегда смех  и веселье, юмор ходит за нами по пятам, часто посещая и лекции. Где бы мы не решили провести свой досуг – это всегда сопровождается смехом и шутками.

В нашем университете, например, очень развита самодеятельность. У нас есть своя команда КВН, в состав которой я вхожу. Благодаря этому, в нашем ВУЗе меня знают почти все. Я думаю, что такой заряд позитива, как на наших тренировках, пожалуй, невозможно получить больше нигде! А порой мне кажется, что даже некоторые преподаватели побаиваются нашего искромётного юмора.

Самодеятельность самодеятельностью, но и за стенами родного ВУЗа наш досуг не заканчивается.

У моих друзей разные предпочтения относительно  времяпрепровождения.  Ребятам больше нравится физически активный отдых. А мы с девочками больше любим отдых информативный, посещение выставок и экскурсионные поездки. 

Одним из моих самых любимых развлечений является участие во флеш-мобах. К примеру, собираемся мы все в метро, рассыпаемся по перрону и некоторое время делаем вид, что друг друга не знаем. А потом, по команде все одновременно резко присаживаемся. Некоторые пассажиры по инерции повторяют за нами, другие остаются стоять в недоумении, а кто-то, поняв что происходит, покатывается со смеху. Со стороны это выглядит очень забавно. Ребята записывают всё действо на видео, чтобы потом выложить в Интернет
.
Но иногда бывают моменты, когда не до веселья, а вместо развлечений хочется просто поваляться на диване с интересной книгой или просидеть весь вечер перед телевизором.И если я получаю от этого удовольствие, почему бы и нет? Но таких вечеров  в моей жизни мало. Чаще я предпочитаю проводить свой досуг с друзьями. Ведь не зря говорят: не важно где, не важно как, важно с кем!



Наталия Бернацкая



Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: