фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Курс - на Кипр!


Курс – на Кипр!

Умеешь определять лучшее из лучшего? Докажи это на практике. Тем более что перед тобой сейчас стоит не простая задача – выбор высшего учебного заведения, от которого, вероятней всего, зависит твоя карьера и будущее.

В поисках ответа на вопрос неплохо бы заручиться помощью профессиональных консультантов. Пообщаться с ними ты сможешь на выставке «Образование за рубежом», которая будет проходить в Киеве с 17 по 19 ноября.

В рамках мероприятия University of Nicosia (Кипр) представит свои программы и проведет презентации.

University of Nicosia является самым крупным и респектабельным Университетом на Кипре.  В нем обучаются более 5000 студентов из 60 стран мира.

University of Nicosia предлагает 27 программ на получение степени Бакалавра и 4 программы Магистратуры. Диплом, который получают студенты по окончанию, является дипломом европейского образца и имеет международное признание.

Обучение в Университете проходит на английском языке, при этом Сертификаты IELTS/TOEFL не являются обязательными при поступлении: все студенты по прибытию сдают внутренний тест, который и определяет, сколько кредит/часов по английскому языку необходимо ввести студенту в основную программу.

University of Nicosia придерживается американской системы преподавания, поэтому каждый студент занимается по индивидуальному графику.  Эта система зарекомендовала себя как наиболее лояльная к студенту, что  позволяет без ущерба сочетать временное трудоустройство с учебой.

University of Nicosia предоставляет для всех студентов из Украины значительные скидки на первый год обучения с возможностью получения академических грантов в дальнейшем.

Презентации проведет директор Представительства University of Nicosia в Украине Фомина Наталия.

Презентации состоятся в Медиа-центре на втором этаже выставки:

17.11 с 15:30 до 16:00
18.11 с 15:30 до 16:00
19.11 с 13:30 до 14:00

 
Больше информации об Университете Никосии


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: