фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Образование на Кипре


Образование на Кипре

Остров Кипр, вопреки ассоциациям, не только модный курорт, а еще и место для получения высшего образования европейского уровня.

Университет Никосии является крупнейшим частным Университетом на острове и обладает высшим уровнем аккредитации. Расположенное в Никосии (столица Республики Кипр), учебное заведение открывает широкие возможности для изучения различных специальностей.

BUILDING FAR

Факультеты Управления Бизнесом, Общественных Наук и Права, Прикладных и Инженерных наук, а так же Педагогический, сочетают индивидуальный подход с лучшими элементами системы западного образования, соответствуя самым высоким стандартам качества.

Студентам, которые решили переводиться из украинских ВУЗов, предоставляется возможность перезачета пройденных предметов. А вчерашним школьникам для поступления не требуется сертификат об уровне владения английским языком и результатов ВНО. Вступительная кампания проходит дважды в год: в сентябре и в феврале.

univ

Сколько же стоит европейское образование высокого эшелона? Годовая оплата программ Бакалавриата составляет 6750 евро в год, что примерно совпадает с ценовой политикой среднестатистических университетов Украины. А уровень-то европейский! Более того, образование в Университете Никосии построено таким образом, что позволяет студенту любого курса получить свою первую работу. И она нисколько не помешает образовательному процессу!

И еще одна хорошая новость: Университет Никосии предоставляет скидки отличникам. Если средний бал школьного аттестата – 11, абитуриент имеет право заплатить за образование на 50% меньше, если от 9 до 11 – на 40%, а те, кто имеет средний бал ниже 9, могут рассчитывать на скидку в 30%.

Ну что, за дипломом на Кипр?

Юлия Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: