фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Как провести лето с пользой?


Как провести лето с пользой?

Быть или не быть? С приходом лета этот вопрос теряет актуальность, уступая место более прозаичным «куда поехать?» и «как провести лето?»

К счастью, и у туристических агентств есть множество предложений: от «эконом» до «VIP». Но вместо стандартной туристической поездки полезней будет соединить отдых и обучение. 

Одним из самых популярных и массовых направлений на протяжении долгого времени остаются языковые курсы, а также детские каникулярные программы за рубежом. Во время такой поездки ребята могут познакомиться с культурой разных стран мира, практиковать иностранный язык с носителями, найти новых друзей, а также посетить разнообразные экскурсии. 

Для студентов и деловых людей также существует много программ – начиная от общего и бизнес курса по иностранным языкам, заканчивая специализированными программами для юристов, экономистов, инженеров, учителей и т.д. 

Выбор огромен – как не ошибиться? Стоит обратиться за профессиональной консультацией в одно из образовательных агентств. Это поможет сэкономить время и сберечь нервы на организацию поездки. 

Меритен – это образовательное агентство, которое предлагает широкий спектр услуг в сфере образования за рубежом. Менеджеры агентства – команда профессионалов, которые учились за рубежом, а также посещали ознакомительные поездки по учебным центрам и смогут помочь в выборе страны, учебного заведения и подходящей программы. 

Классическим примером детского летнего лагеря является Bede's School, где занятия проходят на базе частной английской школы. Дети могут выбрать одну из нескольких программ – интенсивный английский, английский + спорт (например, гольф, теннис, верховая езда) или академический английский с изучением предметов на английском языке (эта программа больше подходит для тех, кто планирует в будущем оканчивать частную школу или поступать в университет за границей). Среди студентов постарше особенно популярным направлением является Мальта. Море, отдых, новые знакомства, дополнительно сертификат об окончании курса английского языка и относительно недорогое обучение – идеальное сочетание для летнего отдыха. Хорошим примером такой программы является языковой центр EC, который расположен в Сент-Джулиансе. Среди деловых людей более популярны такие направления, как Майами, Нью-Йорк или Тенерифе.

По словам директора по продажам Марии Трибушко, Образовательное агентство Меритен предлагает не только огромный выбор краткосрочных программ и языковых курсов, но также поможет выбрать и поступить в частную школу или университет. 

обучение зарубежом

Директор по продажам Мария Трибушко

Для школьников 15-18 лет – принять участие в программе культурного обмена в США. Если планируете получать среднее или высшее образование за рубежом, то менеджеры агентства Меритен расскажут, какие документы будут необходимы, как правильно подготовиться к поступлению, к чему нужно быть готовым, а после поступления помогут организовать поездку, получить визу, забронировать авиабилет. 

меритен



Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: