фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Бесплатный евродиплом


Бесплатный евродиплом

Шансы на поступление в вуз принято оценивать осенью – чтобы было время восполнить пробелы в знаниях, если это необходимо. Кому надо профильный предмет подучить, а кому – выяснить все тонкости да сроки сбора и подачи документов.

А если поступать решили за границу? Тут без помощи квалифицированных экспертов никак не обойтись.

На сайт xvatit.com приходят сотни писем с вопросами об обучении за рубежом. Чтобы дать квалифицированные ответы, мы обратились за помощью к Ирине Галенок, заместителю директора украинского филиала Международного Союза Молодёжи, которая любезно согласилась пообщаться с читателями xvatit.com в режиме онлайн-конференции.

образование за границей«Я всегда мечтала учиться в Европе. Глянула цены и ахнула – все очень дорого, моя семья столько не потянет платить. Еще ж будут расходы на жилье, питание. Есть бюджетные варианты зарубежных вузов»? (Олеся, Одесса)

Ирина: Есть – в Чехии. Более того, обучение во всех государственных вузах при условиях знания чешского языка и успешной сдачи вступительных экзаменов является абсолютно бесплатным для всех студентов, включая иностранцев. Хорошая возможность, не правда ли?

«Какие трудности могут возникнуть во время поступления в чешский вуз?» (Галина Георгиевна)

Ирина: Единственная «трудность» – нужны хорошие знания чешского языка. На английском в стране обучение платное. Без денег – только на чешском.
Выучить его легче всего, живя какое-то время в стране. Международный Союз Молодёжи предоставляет такую возможность – специально для удобства клиентов, у нас есть разнообразные программы, как длительные, так и краткие. Можно поехать в Чехию на каникулы, но лучше – пожить в стране полгода или год. За это время удастся не только выучить язык на курсах, ознакомиться с культурой страны, завести новых друзей, а и понять, подходит ли вам страна. Хотите ли здесь учиться, комфортно ли вам.

«Не страшно ли ехать вот так, на год, учить язык в цивилизованную, но совершенно чужую страну?» (Юлия, Киев)

Ирина: Обращаясь за помощью в Международный Союз Молодёжи, вы можете быть уверенным в собственной безопасности. Во-первых, мы поможем собрать необходимый пакет документов и получить визу. В стране приезжих встречает наш консультант, который предоставит необходимую информацию, подберет подходящее жилье – квартиру или общежитие. Консультант на связи для студентов 24 часа в сутки, ему можно задавать вопросы, а в случае непредвиденной ситуации он поможет найти верное решение.

«Как мне не ошибиться в выборе чешского университета? Я ведь знаю о вузах страны только то, что пишут о них в Интернете». (Надежда, Боярка).

Ирина: Во время полугодовых или годовых программ клиенты Международного Союза Молодёжи посещают дни открытых дверей в передовых вузах страны. Более того, если нужно повторное посещение университета – это легко организовать.

«Как мне обратиться в Международный Союз Молодёжи»? (Карина, Киев).

Ирина: Украинское представительство находится в Киеве, ул. Щорса-31, этаж 3, офис №42. Телефон: +38 044 361 32 44. Связаться со мной можно и по скайпу: galenokirina.



Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: