фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Международный Союз Молодежи


Международный Союз Молодёжи (Mezina'rodni' Svaz Mla'dez(e o.s.)
, объединяет студентов и молодых людей в Чешской республике, основным направлением которой является образовательная деятельность и проведение культурных мероприятий для русскоязычных граждан. При патронате посольств России, Украины и Казахстана, мы организовываем и принимаем участие в организации самых престижных и самых больших акций в Чешской республике - КВН кубок Праги 2007, 2008, с приездом лучших команд КВН и участием лично А.А.Маслякова, открытие Чешской лиги КВН, Славянский Вечер 2006, 2007, Международный студенческий бал, Бал Государственного экономического института ВШЭ в Праге, помощь в проведении фестивалей на 20 000 человек - Маялес, Gaudeamus igitur, Бажантиада, International student day.


dell1.jpgdell2.jpg
Программы компании:
  • Языковая подготовка

         -Cambridge

         -London Central 

  • Высшее образование

       -  London School of Business and Finance  
       -University of Ulster

  1. Мы стараемся максимально снизить все накладные и дополнительные расходы при выезде на образование за рубежом из Украина. Мы стараемся подобрать и найти для своих клиентов минимальные цены на курьерскую почту, авиабилеты, трансферы, страховку и другие дополнительные услуги.
  2. У нас прозрачные цены! Например, для образовательных программ цена формируется из консультационных и организационных услуг компании плюс цена учебного заведения, которую Вы можете посмотреть на сайте школы.

Как нас найти:

 
Просмотреть увеличенную карту

e-mai: msm.kiev@gmail.com
e-mail 2: msm.kiev@msmstudy.com
адрес офиса: г.Киев, ул. Щорса-31, этаж 3, офис №42
тел.: +38 044 361 32 44
skype (Федор): fedor_martynoff
skype (Ирина): galenokirina
Режим работы: понедельник-пятница: с 10:00 до 19:00

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: