Как поздравить на свадьбе молодых: ТОП-7 оригинальных способов

Свадьба | Просмотров: 6207 |

Как поздравить на свадьбе молодыхКак поздравить на свадьбе молодых


Свадьба – великий день для двух любящих сердец. Неудивительно, что близкие и родные стараются подготовить самые сердечные, теплые поздравления и пожелания молодым. Обычно, когда на свадьбе большое количество гостей, запоминается немного поздравлений. Если вы хотите сделать приятно молодоженам, подарив им неординарное и креативное поздравление, читайте далее, и вы узнаете, как это сделать. Итак, как поздравить на свадьбе молодых – вашему вниманию представлено несколько оригинальных способов.


Как поздравить на свадьбе молодых:

  1. Стихотворение.
  2. Интервью и видеоролик.
  3. Фотоколлажи и слайды.
  4. Бигборды, воздушные шары, постеры.
  5. Операция «банкомат».
  6. Праздничное лазерное шоу или салют.
  7. Символичные подарки

 

Стихотворение

Как поздравить на свадьбе молодыхКак поздравить на свадьбе молодых


Если вы дружите с поэзией, сочините для молодых стих и прочтите его перед всеми гостями. Можете описать первую встречу влюбленных в стихотворной форме, их совместные увлечения, отдых. Также можно переделать нашумевшую песню, главное, дабы у поющего песню человека было все в порядке с голосом и слухом.


Интервью и видеоролик

Вы можете сделать собственный фильм или же собрать старые видео и смонтировать их в одно целое. Если вы остановились на первом варианте, вам придется немного постараться. Походите по улицам, зайдите в университет, где учились молодожены, на работу и попросите людей сказать на камеру несколько приятных слов. Также заранее можно взять интервью у приглашенных на свадьбу гостей. Молодые будут в восторге от столь трогательного поздравления!

Фотоколлажи и слайды

Отберите забавные совместные фото молодых и создайте из них слайды. Для каждого из них выдумайте оригинальную надпись, подберите соответствующую музыку. Фотоколлаж также является отличной идеей для поздравления. Фишкой коллажа может стать изображение герба новоиспеченной семьи.

Бигборды, воздушные шары, постеры

Представьте только себе, молодожены возвращаются с фотосессии и вдруг замечают на дороге огромный постер на бигборде с их изображением! Они будут приятно удивлены. Также можете написать поздравления и пожелания на огромной связке воздушных шаров.

Операция «банкомат»

Дарить деньги в конвертах – это банально и скучно. Как насчет того, дабы обыграть это действие в сценке? Для этой цели вам потребуется определенный реквизит: большая коробка от стиральной машины и плиты, стилизованная под банкомат. Вручите молодым картонную карточку банка «семейный», однако предупредите их, что, дабы ее обналичить, им необходимо будет пройти ряд увлекательнейших испытаний. Деньги вручайте частями по завершению одного конкурса. Но сумейте правильно рассчитать время, не стоит затягивать этот процесс.

Праздничное лазерное шоу или салют

Если подобные фишки не предусмотрены праздничной программой, можете преподнести молодоженам в качестве подарка такую кульминацию вечера. Будет великолепно, если для лазерной проекции вы сумеете подобрать хорошие кадры, перекликающиеся с темой знакомства молодоженов или завязки их отношений. Можете написать их любовную историю, которая рассказывалась бы чтецом в микрофон, а затем все гости могли бы осыпать новобрачных лепестками роз.

Символичные подарки

Можете сопроводить пожелания и поздравление символичными подарочками. К примеру, замечательным решением было бы вручить молодоженам пустой аквариум и каждому из них дать стаканы, в котором плавала бы одна золотая рыбка, а затем попросить наполнить их аквариум содержимым стаканов. Было бы очень романтично и символично. Или же вручите новобрачным зонт, а к нему привяжите денежные купюры. Потом попросите молодых вместе открыть зонт – их усыпит «денежный дождь».

Как видите,есть много способов оригинально и неординарно поздравить молодых в день свадьбы. Желаем удачи!

Как поздравить на свадьбе молодых: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: