Как поздравить на свадьбе молодых оригинально: ТОП-5 способов

Свадьба | Просмотров: 2075 |

Как поздравить на свадьбе молодыхКак поздравить на свадьбе молодых

Хорошая свадьба запоминается не только веселыми конкурсами, пышным банкетом и нарядом невесты. Поздравления молодоженов могут стать изюминкой торжества, если заранее продумать веселый способ подачи. Как поздравить на свадьбе молодых, чтобы вас вспоминали как звезду вечера?

 

Как поздравить на свадьбе молодых:

  1. Поздравление от творческого гостя.
  2. Романтический ролик – то, что затронет сердца зрителей.
  3. Книга пожеланий.
  4. Поздравления от группы друзей.
  5. Зрелищные подарки.

 

Поздравление от творческого гостя

Поздравление от творческого гостяПоздравление от творческого гостя


Относите себя к творческим личностям? Можете красиво петь, сочиняете стихи, рисуете? Примените свои умения здесь, ведь нет ничего интереснее, как поздравить на свадьбе молодых с помощью своих творений.

• Сочините стихотворение в честь молодоженов. Можно воспользоваться пафосным слогом, но гораздо интереснее будет, если включить в произведение несколько шуток.


• Переделайте слова знаменитой песни на поздравительный лад и подарите молодым.


• Умеете показывать фокусы? Сделайте небольшое шоу, надев соответствующий костюм и нацепив маску. Как элемент фокуса может выступать денежная купюра или другой подарок, который затем и преподносят виновникам торжества.


• Нарисуйте портрет жениха и невесты в оригинальной обстановке. Например, в качестве папуасов на необитаемом острове, ковбоев или царственных особ.


• Сделайте шуточный шарж, используя классические семейные предрассудки, и подарите молодой паре.


Романтический ролик – то, что затронет сердца зрителей

«Я всегда с собой беру видеокамеру» - девиз не только модного шоу времен девяностых, но и отличный недорогой способ, как поздравить на свадьбе молодых.

Заранее определите круг людей, которые будут на видео. Это могут быть родные, друзья, коллеги, однокурсники, соседи. Запишите на видео их поздравления и пожелания жениху и невесте, в промежутках вставляя романтичные кадры из архива влюбленной пары или их друзей. Момент поздравления – это показ видео на свадьбе, так что позаботьтесь о наличии белой стены или простыни, а также затемните помещение.


Такой подарок – отличный вариант для группового поздравления (например, от коллег, одноклассников, однокурсников, учеников, родителей).


Книга пожеланий

Закажите красивую книгу-альбом, украсьте ее коллажем из фотографий влюбленной пары, сердечками, романтическими картинками, фатином, бусинами, в общем, это должно быть что-то впечатляющее.

Положите книгу на входе в банкетный зал (для этого лучше выделить специальную тумбу или отдельный столик) и попросите гостей при входе оставлять пожелания на ее страницах. Книга остается на память молодым, в ходе праздника тамада может зачитывать особенно яркие пожелания.


Поздравления от группы друзей

Вы приглашены на праздник вместе с группой коллег или компанией старых друзей. Придумайте номер для молодых!

Сделайте небольшое комедийное представление с силачами-неудачниками, у которых трясутся коленки и заплетаются ноги. Порадуйте зрителей танцем маленьких лебедей в исполнении мужчин. Особенно комично будет, если они начнут наступать друг другу на ноги или толкаться.


В общем, вызывайте смех у публики, а в конце сердечно и от всей души поздравьте жениха и невесту с этим торжественным днем.


Зрелищные подарки

Молодожены наверняка оценят что-то зрелищное, если преподнести это в качестве свадебного презента.

• Если празднование происходит на открытом воздухе или в прямой доступности есть поляна, газон или набережная, устройте большой салют в честь торжества.


• Закажите лазерное шоу, где в качестве картинок будут показываться сцены из жизни молодых.


• Расскажите историю любви жениха и невесты, с помощью рисунков песком. Это не просто трогательно или романтично, но еще и очень модно.


• Подарите зажигательное файер-шоу, пожелав, чтобы жизнь новой семьи всегда была такой же страстной.


Помните, что есть гости, о которых постараются забыть, а есть те, о ком будут вспоминать и на золотом юбилее. Постарайтесь стать вторым вариантом, а первый оставьте для неудачников.

Как поздравить на свадьбе молодых: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: