Как оригинально поздравить со свадьбой!

Свадьба | Просмотров: 2648 |

Как оригинально поздравить со свадьбой!Как оригинально поздравить со свадьбой!


Свадьба – это прекрасный день для людей, которые любят друг друга и готовы это официально засвидетельствовать. Когда мы получаем пригласительное, всегда поднимается настроение, мы становимся воодушевленными. Ведь именно с нами молодожены решили провести этот день. Но есть один нюанс - подарок для молодых. Перед нами сразу же появляется задание - ярко и необычно поздравить их!


Все вы, наверное, замечали, что на свадьбе запоминают как раз тех гостей, кто преподнес что-то действительно необычное. В этот день все стараются принести самые искренние пожелания и поздравить по-особому. И совсем не является главным то, сколько денег вы потратили на подарок!

Как оригинально поздравить со свадьбой!

 

Как оригинально поздравить со свадьбой!Как оригинально поздравить со свадьбой!

 


Есть множество варинтов, что подарить и как удивить. О них и будет идти речь:


1) Стихотворение. Этот подарок должен быть собственного авторства. Ну а если в сочинении стиха помогают все члены семьи, он точно будет креативным. Можете написать о том, как молодожены встретились, о их увлечениях и так далее. Можно даже спеть свой стих, переделав какую-то песню. Здесь главное выбрать солиста с не обязательно идеальным слухом, но с его наличием. А к песне сделать стихотворную подводку. Это нужно заранее оговорить с ведущим. И не забудьте о репетиции. Как говорится: "Повторение - мать учения".


2) Ну а творческим гостям предлагаем записать видеоролик с элементами интервью. Облегчить работу вам помогут видео или фото, что накопились за все время знакомства с молодыми. А в качестве героев можете взять родственников влюбленных или приглашенных на торжество. Перед кинопоказом выйдите из зала. И после просмотра торжественно зайдите уже с подарками или цветами. Кстати, экран для просмотра легко сделать с помощью простыни или большого листа бумаги. Еще один вариант - сделать портреты молодых в необычных одеяниях ( например, мантия, одежда персонажей фильмов) или преподнести герб молодой семьи.

 

Как оригинально поздравить со свадьбой!

 

Как оригинально поздравить со свадьбой!Как оригинально поздравить со свадьбой!

 

 

4) Можно удивить молодых, развесив дорогой, которой они будут ехать, постеры с их фото. А на воздушных шарах нарисовать пожелания. Или же поместить пожелания в шары, а молодые пускай их лопают. При этом, например, не используя рук. Думаю, тамада вам в этом может помочь, организовав такой конкурс.


5) Если же вы преподнести деньги, то сделайте это необычно. Возьмите коробку от какой-то техники, что напоминала бы банкомат. Раскрасьте ее соответственно. Выдайте молодым карточку вашего псевдо-банка "Семейный". И предложите обналичить деньги, пройдя ряд испытаний. Их, думаю, вы придумаете с удовольствием.


6) Забавно будет послушать цирковой номер в вашем исполнении. Вам нужно для этого собрать команду людей с чувством юмора (гостей). Организуйте конкурс танцев и скажите, что молодоженов пришли поздравить лучшие танцоры города. Главное - загримируйтесь так, чтобы вас не узнали с первого взгляда.


7) Еще один сюрприз : обьявите, что на праздник пришел волшебник, который умеет читать мысли. Нарядите кого-то из гостей. А суть игры заключается в том, что когда псевдоволшебник спрашивает у зала: "О чем сейчас думает невеста" - звучит веселая песня. Например, "Море зовет". И так несколько раз, не забывая о мыслях жениха.


8) Можете также устоить празничный салют или же проекцию с помощью лазера, для которой можно взять видео с романтичными моментами.


9) И, наконец, можно сделать символичный подарок. Например, подарить зонт, внутри привязать деньги и дать молодым, чтобы они открыли его. На них посыплются деньги! Или же подарить конфеты, пожелав, чтобы жизнь оставалась всегда сладкой. На самом деле, даже кочан капусты может стать прекрасным подарком. Впихнув в него купюры, дайте молодоженам, напомнив о том, кого, по поверью, находят в капусте.


Главное же в этом деле, подходить с душой и всем сердцем желать добра людям, которые любят друг друга.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: