Как поздравить на свадьбе молодоженов

Свадьба | Просмотров: 3544 |

Как поздравить на свадьбе молодоженов

Дарить подарки от чистого сердца всегда приятно, но очень важно, чтобы люди, которых вы одариваете, также остались довольны. На свадьбу принято дарить вещи, которые могут стать полезными для молодоженов в быту. Чаще всего гости отдают предпочтение бытовой технике и деньгам. Как поздравить на свадьбу молодоженов?

Все, что вам нужно, проявить немного фантазии или предварительно поинтересоваться у жениха и невесты, что бы они хотели получить в качестве подарка. Если со вторым способом все понятно, то над первым придется попотеть. Будь внимательны к словам жениха и невесты, возможно, у них есть какая-то уже сто раз озвученная мечта, которую вы в силах воплотить. Однако не забывайте и о том, что другие, не менее хитрые гости могли ее подслушать. Поэтому лучше всего заранее согласовать подарки с кругом общих знакомых, чтобы не повторяться. Поздравить на свадьбе молодых, вручив подарок, дело нехитрое. Важно преподнести презент правильно. Поэтому лучше всего заранее подготовить речь, которую вы будете говорить, вручая подарок. Это может быть трогательное и лаконичное «будьте счастливы», или более многословная и искренняя тирада. Только старайтесь не говорить слишком много, иначе вы можете утомить молодых и вызвать негодование у других гостей, которым также не терпится поздравить на свадьбе молодоженов.

Важный момент на любой свадьбе – провозглашение поздравительных тостов. Считается признаком дурного тона зачитывать тост со шпаргалки. Безусловно, на всякий случай лучше всего держать листочек с речью где-нибудь неподалеку, это вас успокоит и не даст растеряться, если вы вдруг забудете слова, но помните, что начинать поздравительную речь с чтения стишков из открыток или бумажек – не лучший способ поздравить на свадьбе молодых. Подготовьте речь заранее, возьмите себя в руки, отбросьте стеснение. Говорить нужно размеренно, не слишком быстро, проникновенно. Самое главное, чтобы слова тоста звучали искренне и от души.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: