Как оригинально поздравить на свадьбе молодых

Свадьба | Просмотров: 3418 |

Как поздравить на свадьбе оригинально молодых

Молодожены приглашают на свадьбу людей близких и значимых, а потому им важно услышать в их день теплые и искренние слова поздравлений. Обычно, когда тамада предоставляет слово гостям, то чаще всего из-под стола те достают бумагу или открытку с поздравлениями и зачитывают их, самые «оригинальные» читают поздравления, выученные на память. Но такая традиция несколько неоригинальна и скучна, ведь в ней нет эмоций, искренности и индивидуальности. Как же поздравить оригинально молодых на свадьбе?

Поздравление в виде интервью понравится не только молодым, но и развлечет гостей. Стоит только придумать оригинальные вопросы для жениха и невесты. А необходимость отвечать на них взбодрит молодоженов и внесет веселую ноту в праздник.

Если заранее собраться небольшой компанией приглашенных, то можно сделать небольшое представление. Выберите несколько сказок или придумайте пару сценок, где разыграйте спектакль о молодых, их истории знакомства или изобразите дальнейшую семейную жизнь. Поверьте, такое поздравление проходит на ура и ценится больше замысловатых подарков – ведь так вы дарите молодоженам незабываемые эмоции и внимание.

Проявите смекалку и придумайте небольшой квест по поискам подарка для новоиспеченных супругов. Вы зарядите их бодростью и развлечете гостей мероприятия.

Прочтите поздравление в ролях, заранее распределив их. А хитом торжества будет декламация написанных собственноручно стихов для молодых. Талант поэта не так важен. Рифма и слог будут не на первом плане, важнее слова и исполнение.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: