Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Свадьба | Просмотров: 4696 |

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Свадьба хлопотное действо не только для самих молодых, но и для тех приглашенных, с которыми они решили разделить радость своего торжества. Близким людям всегда хочется угодить, а потому дарить молодым бесполезные подарки совсем ни к чему. Да и не всегда знаешь, что именно необходимо будет в быту молодой супружеской паре. Потому отличной идеей для подарка станут как раз деньги. Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

Деньги ведь не просто самый популярный подарок на современных свадьбах, но самый востребованный, как показывает практика. Подарок в виде купюр в день свадьбы оценится молодыми значительно больше, чем комплект постельного белья или столовый сервиз. Кроме того деньги, особенно в иностранной валюте, вполне соответствуют требованиям главных подарков в день свадьбы, который в народе принято называть зеленой свадьбой.

Оригинально подарить деньги на свадьбу получается не у каждого гостя. Но если к вопросу подойти нестандартно, не просто купив в магазине конверт-открытку "С Днем Свадьбы, а вписать туда оригинальное поздравление или вклеить интересное фото дарящего с поцелуем или искренней улыбкой, посвященной специально доля молодых, то от подарка останутся приятные воспоминания.

Самый простой способ необычно подарить деньги, это положить их в небольшой мешочек. Подарок "Мешок с деньгами" сразу же ассоциируется с будущим достатком молодых. На мешочке можно вышить красивый узор, символ или имена молодоженов. Или же сделать аппликацию.

Как вариант, можно свернуть в несколько трубочек купюры, закрепить их лентой с бантиком и положить в красивую упаковку, дополнив открыткой с пожеланиями.

Еще один интересный способ подарить деньги - фото рамка. Просто купите красивую рамку и положите под ее стекло деньги. Рядом с деньгами можно положить открытку с пожеланиями для молодых и цветы, чтобы украсить праздник и создать настроение.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: