Как подарить деньги на свадьбу оригинально в стихах

Свадьба | Просмотров: 6055 |

Как подарить деньги на свадьбу оригинально в стихах

Иногда даже близким друзьям сложно выбрать подарок, особенно если он предназначается для двоих, как, например, в день свадьбы. Денежный подарок станет отличным выходом из ситуации, когда угодить с презентом нужно и жениху, и невесте. Как подарить деньги на свадьбу оригинально в стихах?

Хорошо бы заказать большой сертификат на покупку техники или мебели, но такой подарок обойдется дорого и далеко не каждый гость может себе такое позволить. Потому отличным решением станет тот же денежный подарок, оформленный творчески.

Денежное дерево – хороший атрибут для новобрачных. Такой подарок станет символичным фундаментом семейной экономики пары. А в самом горшочке можно разместить и купюры.

Ни одна свадьба не обходится без цветов, тогда отличный способ поздравления букет из купюр. А в центре можно разместить больший цветок с пожеланием для молодых в виде стихотворения.

Фоторамка с денежным наполнением также произведет впечатление на молодых. А вот фон в рамке можно создать разноцветный, печатью или от руки, написав пожелание молодым или даже целевое направление подаренных денег.

Молодожены непременно запомнят ваш подарок, если большой воздушный шар вы наполните денежными купюрами вперемешку с кусочками бумаги, на которых напишите различные поздравления для молодых.

Если наличных немного, можно сделать картину из денег. Изобразить можно что угодно, нарисовав или написав свадебные поздравления и прибавив несколько купюр в виде подарка.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: