Как подарить деньги на свадьбу оригинально: ТОП-5 креативных идей

Свадьба | Просмотров: 2863 |

Как подарить деньги на свадьбу оригинальноКак подарить деньги на свадьбу оригинально

Книга - лучший подарок? Нет. Лучший подарок - это деньги. Особенно на свадьбу. Деньги - это возможность для молодых купить то, что они хотят, а не получить в подарок пять тостеров одной марки. Подумайте, как подарить деньги на свадьбу оригинально, чтобы вы и ваш подарок стали звездами церемонии.

Конверт с деньгами в качестве подарка – это так банально. А свадьба – мероприятие запоминающееся и яркое. В последние годы молодожены отходят от традиционных бракосочетаний, предпочитая оригинальные и веселые церемонии. Так что подключите фантазию и оформите свой денежный взнос в бюджет будущей ячейки общества так, чтобы он запомнился надолго.


Как придумать хорошее оформление подарку

Как придумать хорошее оформление подаркуКак придумать хорошее оформление подарку

Не знаете, как подарить деньги на свадьбу оригинально? Осмотритесь вокруг. Любой предмет может стать «оберткой» для денег. Хорошо подходят для этого книги, шкатулки, ларцы, коробки, банки, статуэтки, корзины. Если фантазия богатая, можно прикрепить купюры к неожиданным предметам: зонту, цветочному горшку, картине.

Выдумывая идею как подарить деньги на свадьбу оригинально, обязательно представьте, как будет выглядеть ваш подарок. Не станет ли идея глупой?


Оформляйте подарок тщательно и аккуратно. Декор должен быть качественным, ярким, выполненным в одном стиле. Всего должно быть в меру, это правило в такой же мере касается и декора на свадебном подарке. Он должен выглядеть в первую очередь красиво и стильно (весело – по желанию), а не быть похожим на поделку первоклассника.


Несколько идей как подарить деньги на свадьбу оригинально

 

Денежное дерево

Просто. Оригинально. Красиво. Есть три основных варианта, как его красиво оформить. Первый, самый простой – купите денежное дерево фен-шуй (не скупитесь, берите большого размера) и рядом с монетками прикрепите денежные купюры. Второй вариант – приобретите красивый комнатный цветок с ярко выраженным стволом (дроцену, монстеру, бонсай) и закрепите на нем купюры при помощи лент и скрепок. Третий вариант – самый сложный, но тут есть где разгуляться фантазии. Дерево можно сплести из проволоки, закрепив предварительно каркас в горшке. Спрятать неприглядные элементы можно за декоративным камнем и искусственным мхом, а импровизированный ствол обернуть цветной бумагой или нитками коричневого или темно-серого цвета. К веткам прикрепить свисающие ленты с купюрами, а также монеты (можно шоколадные), декоративных цветы и птиц.

Банка с кладом

Берется прозрачная банка, куда художественно укладывается некоторая сумма денег. Туда же засыпают стразы, шоколадные монеты, ягоды, пшеничные колоски. Украсить банку можно яркими лентами, декоративными или живыми цветами и ягодами, стразами, тюлем, блестками из спрея. Как вариант, можно использовать непрозрачный, лучше кубической формы, контейнер, который оформить фотографиями молодых и пожеланиями для них.

Шары «с сюрпризом»

Купите однотонные шары (можно разных цветов, а можно и одного: красного, розового, белого или в цвет свадебного декора) и положите в каждый по денежной купюре. Надуйте их и несите молодым. Естественно, лучше будет выглядеть большая связка, чем 3-4 шарика.

«Деньги – лишь бумага»

Купите рулон туалетной бумаги, а сумму для подарка разменяйте на самые мелкие купюры. Аккуратно прикрепите их к бумаге с внутренней стороны и смотайте в рулон. С наружной стороны можно написать пожелания или афоризмы, а сам рулон перевязать красивой лентой. Это станет отличным напоминанием паре, что не деньги – главное в жизни.

Создавая оригинальное оформление свадебного подарка, не стесняйтесь добавлять в качестве декора сладости, камни, обрядовые символы благополучия (например, колоски пшеницы), милые романтические фото и надписи. Главное в вопросе как подарить деньги на свадьбу оригинально – это креатив и чувство меры.

Как подарить деньги на свадьбу оригинально: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: