Как оригинально подарить на свадьбу деньги

Свадьба | Просмотров: 4214 |

Как оригинально подарить на свадьбу деньги

Чего больше всего не хватает новообразовавшейся семье? Все верно – денег. После пышного банкета и прочих трат на свадьбу молодожены рискуют первые несколько месяцев с трудом сводить концы с концами. Но к счастью, есть гости, которые, прекрасно понимая, что молодой паре необходимо как-то обустраивать семейное гнездышко и пополнять растраченные запасы, чаще всего дарят не бесполезные безделушки, а одну из самых важных в современном мире вещь – деньги. Однако дарить деньги в банальном белом конверте, прикрепляя поздравление в виде открытки достаточно банально. Как оригинально подарить на свадьбу деньги, чтобы молодожены по достоинству оценили ваши усилия и творческий подход?

Попробуйте включить фантазию, внести в свой подарок определенную долю креатива. Если вы относитесь к близким друзьям молодоженов и хорошо знаете об их проблемах, посвящены в те или иные смешные и грустные ситуации из их жизни, можно попробовать это качественно обыграть. Например, жених рассказывал вам о том, что для организации свадьбы вынужден был частично опустошить банковский счет – обыграйте ситуацию в юмористическом ключе. Подарите ему трехлитровую банку, наполненную купюрами. На подобную выходку молодожены вероятнее всего отреагируют улыбками и смехом. Крышку банки можно украсить поздравительной наклейкой. Также наклейку можно прикрепить на стенку банки – все зависит от вашей фантазии. Кроме того, вы можете обратиться к профессионалам и попросить сделать на стекле гравировку. Подумайте только, какую бурю восторга вызовет ваш презент, если вы отгравируете на банке надпись «Золотой резерв семьи (Фамилия)».

Как еще на свадьбу подарить деньги? Вы можете создать оригинальный конверт хенд-мейд и вложить в них нужную сумму. Или купить денежный сертификат на покупку бытовой техники или путешествие для молодоженов. Разумеется, в этом случае появляется некоторая скованность в их действиях, так как нет возможности потратить деньги по своему усмотрению. Но с другой стороны, если вы часто слышали от невесты: «Хочу на Мальдивы», а от жениха «Не хватает на плазму новенькой модели», то вам лучше знать, на что им потратить ваш презент. Поэтому, если вы хорошо осведомлены в желаниях молодых – будьте смелы и решительны, пробивайте самые интересные варианты подарков и помогайте молодым воплотить свои мечты в жизнь. Ведь деньги – это средства на пути к осуществлению желаний, и, подарив их на свадьбу, вы приблизите молодоженов к осуществлению целей.

Рассмотрим еще несколько вариантов денежных подарков. Чтобы оригинально подарить на свадьбу деньги, можно воспользоваться несколькими дельными советами.

Подарите деньги в виде цветов. Денежный букет может здорово смотреться рядышком с букетом невесты. Да и пользы от него намного больше. Для букета из денег вам понадобится проволока и банкноты. Сложите банкноты в виде цветов и прикрепите проволоку к их изгибу. Скрутите концы проволоки между собой в спираль, создавая витой стебель. С помощью клейкой ленты зеленого цвета обмотайте проволоку. При желании можно прикрепить к стеблю искусственные листочки. Итак, первый цветок готов. Повторите то же самое с другими банкнотами.

Тему цветов из денег можно обыграть и в другом воплощении. Подарите на свадьбу деньги в цветочном горшке. Сделайте цветы из денег по вышеприведенному примеру и поместите их в красиво украшенную емкость, наполненную землей: горшок, чашку, прочее.

Еще один оригинальный подарок из денег на свадьбу – рамка с картиной, выложенной из денег. Купите простую рамку нужного формата и поместите под стекло развернутые купюры. Можно украсить рамку какой-нибудь остроумной надписью. Сперва молодые, возможно, повесят ваш презент на стену в качестве сувенира, а позже, когда придет время, используют.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: