Что можно подарить на свадьбу: ТОП идей

Свадьба | Просмотров: 2315 |

что подарить на свадьбучто подарить на свадьбу


Один из самых счастливых дней в жизни любого человека, это, пожалуй, его свадьба. И в этот день, конечно же, всем хочется осчастливить молодожёнов. Хочется подарить самые лучшие подарки, сказать самые красивые тосты и самим быть в самой красивой одежде. Всё должно быть красивым и никак не иначе. «Что можно подарить на свадьбу» - вечный вопрос, мучающих всех приглашённых гостей в преддверии праздника. Мы постараемся дать вам как можно больше вариантов и направлений, чтобы вы не терялись в догадках и идеях, и уж тем более не блуждали среди прилавков в магазинах.


Начнём с самого распространённого и закончим самым необычным. Первое, что конечно же приходит на ум, когда перебираем варианты решения вопроса - «Что можно подарить на свадьбу», это естественно деньги. Это, наверное, самый нужный подарок для молодожёнов, и поверьте, вам никто не скажет: «Но у меня же уже есть деньги». Так что, деньги в красивом конвертике и с милой открыткой – это лидер нашего списка. Но не все могут подарить деньги, да и, конечно же, хочется удивить молодых и подарить им что-то нужное. Но, Боже мой, не дарите молодожёнам утюгов и миксеров. Может у них это уже есть?

 

Что подарить на свадьбу фото

 

что подарить на свадьбу

 

 

 

Второе в списке очень желанного подарка – видеокамера. Молодожёны воспользуются ей, когда поедут, например в свадебное путешествие. Они смогут заснять самые прекрасные и запоминающиеся моменты.

 

А вот третье в списке – само свадебное путешествие, то есть путёвки куда-нибудь. Если вы очень близкий родственник, друг и вы можете позволить себе такой дорогой подарок, то несомненно дарите такой желанный и чудесный подарок. Молодожёны будут пребывать в самом радостном и хорошем шоке, который только может быть. При поиске ответа на вопрос «Что можно подарить на свадьбу» подумайте, что бы вы хотели получить на свою судьбу? Какой подарок особенно ценен в тот период, когда молодожёны только вступают на путь трудной, но счастливой жизни.

 

Что подарить на свадьбу

 

что подарить на свадьбучто подарить на свадьбу

 


Следующее в нашем списке – варежки для влюблённых. Да, не удивляйтесь. Это очень милый подарок. Зимой варежки незаменимы, а за руку держась, влюблённые хотят ходить всегда, а теперь это будет возможно, благодаря очень тёплым варежкам.


Далее в списке это… котёнок или щенок. Это уж как сами думаете. Для крепости отношений молодожёнов им нужен будет тот, кто будет свидетелем их трудностей и радостей, а так же маленькое животное всегда будет доставлять им огромную радость.


Мы как-то незаметно перешли на маленькие и недорогие подарки, ну что ж тогда предлагаем вашему внимаю ещё один такой недорогой подарок – подкова на счастье. Красиво упакованная, она будет долго приносить удачу своим хозяевам. Но умоляем вас, откажитесь от таких подарков как хрустальные вазы, сервизные наборы и прочее. Это скучно и неинтересно. Попытайтесь удивить молодожёнов.


Хотелось бы посоветовать вам такой подарок как полёт на воздушном шаре. Молодые могут побыть вдвоём и увидеть город с высоты птичьего полёта. Это на самом деле прекрасный подарок, так как ощущения от него просто незабываемы.


Не забываем, что из моды никогда не выйдут сладкие подарки. Например, шикарный букет из конфет или огромный торт. Поверьте, молодожёны будут безумны рады, даже не сомневайтесь. Главное, когда ищите ответ на вопрос «Что можно подарить на свадьбу» , берите во внимание, что не надо дарить то, что не удивит молодых. Постарайтесь включить всю свою креативность и тогда у вас всё получится. Не дарите то, что могут подарить другие. Подарите что-нибудь необычное и то, чего от вас точно не ожидают. Но желательно, чтобы это был не одноразовый подарок, а предмет долгового и нужного использования. Желаем удачи в выборе подарка!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: