Как сделать свадьбу незабываемой

Свадьба | Просмотров: 3095 |

Удивить нестандартным форматом свадьбы сейчас очень сложно. Замысловатые церемонии, места проведения торжества, наряды и свадебные автомобили – все это пестрит индивидуальностью и претензией на оригинальность.

Удивить нестандартным форматом свадьбы сейчас очень сложно. Замысловатые церемонии, места проведения торжества, наряды и свадебные автомобили – все это пестрит индивидуальностью и претензией на оригинальность. Что же поможет по-настоящему сделать свадьбу незабываемой?

Неузнаваемая невеста. Невеста может несколько раз менять платья во время праздника. Гости будут несколько теряться, ведь образ невесты то и дело меняется. Платья не обязательно должны быть дорогими, вся суть в том, чтобы дезориентировать гостей разнообразностью нарядов.

Тематика свадьбы может соприкасаться с профессией молодоженов. В морском, милицейском или киношном стиле можно оформить зал, авто и наряды.

Показ кинофильма во время свадьбы – это может быть как кролик о женихе и невесте, так и просто отрывок из любимого романтического кино суженых. Развлеките гостей и покажите общность ваших интересов в паре.

Не сдерживайте слез радости. И пусть течет тушь, несколько портится макияж, зато вы навсегда оставите след эмоций в душе гостей, и не будете сдерживать свои чувства. Ведь это ваш праздник.

А что если использовать велосипед вместо свадебного авто? А если целый кортеж? Поверьте, без внимания такая свадьба не окажется.

Пусть на свадьбе присутствуют животные. А как же – с чего бы это оставлять любимых питомцев дома в такой момент для их хозяев. В приглашениях укажите, что гости тоже могут брать с собой домашних любимцев.

И помните, что бы вы не придумали, какой бы сумасшедшей не казалась ваша идея проведения свадьбы, это ваш момент и в этот день вы имеете право совершать самые необыденные поступки.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: