Как нарядить машину на свадьбу

Свадьба | Просмотров: 3395 |

Как нарядить машину на свадьбу

Думаете, больше всего на свадьбе запоминаются наряды жениха, невесты, украшенный зал и банкет? А вот и нет. Свадебная машина – то, что видят не только гости торжества, а и все прохожие. Как нарядить машину на свадьбу так, чтоб она была неповторимой, запоминающейся и броской, но при этом выдерживал общий стиль и была комфортной для молодых? Ведь фотосессия и прогулки до и после церемонии будут отчасти проходить и в ней.

Чтобы машина смотрелась празднично, нужно уделить внимание ее украшению. А главное, что многое из этого вы сможете сделать самостоятельно.

Наверняка машину придется брать в агентстве по аренде автомобилей или у кого-то из приятелей. Чтобы избежать проблем, нужно сразу оговорить, можно ли авто украшать и не повредит ли это покрытию автомобиля.

Если же вы решили организовать свадебный кортеж, то украшения лучше выдержать в одном стиле. Предпочтения все-таки лучше отдавать классическим цветам авто – серебристый, черный, белый. На таких тонах любые украшения будут смотреться гармонично. Соответственно, на темных машинах будут лучше смотреться светлые аксессуары, а на светлых – украшения ярких оттенков. Важно проследить, чтобы украшения не мешали ни вам, ни водителю, ведь праздник праздником, но на дороге главное – безопасность.

Крепление аксессуаров должно быть надежным. Иначе неприятный момент отклеивания ленточек или свадебных колец на авто могут значительно испортить настроение молодым.

Шары, легкая воздушная ткань или флористика – отличные варианты для украшения свадебного автомобиля, но во всем нужна мера и вкус.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: