Как провести свадьбу необычно

Свадьба | Просмотров: 3616 |

Как провести свадьбу необычно

В подготовке свадьбы главный вопрос – где и как ее провести. Родители хотят устроить огромный банкет, друзья званый вечер, а вы просто расписаться в ЗАГСе, не сказав никому ни слова? Итак, как провести свадьбу необычно?

Если в процессе подготовки к церемонии вы понимаете, что предстоящее мероприятие не соответствует вашим представлениям, никогда не поздно все переиначить. Отправиться в кругосветное путешествие, забежать тайком в ЗАГС, устроить вечеринку дома с чипсами и кино – ваше право. Мы просто можем предложить варианты.

Отметить свадьбу в самолете или поезде. Купите билеты для дорогих гостей, выкупите места в вагоне поезда и отметьте день чаем и едой на вынос.

Устройте пикник на природе. Бутерброды, салаты, быстрая пища, а также бадминтон и волейбол – такая свадьба понравится активным молодоженам.

Арендуйте вместо ресторана загородный дом. Купание в бассейне, круглосуточное веселье и природа дадут отличную возможность хорошо отдохнуть и молодым и гостям.

Сделайте подарки друг другу в виде тату и проведите день в татуажном салоне. Кстати, очень подойдут кольца в виде тату. Но тут на все сто нужно быть уверенным в избраннике.

Выберите для свадьбы необычные наряды в стиле ваших любимых героев кино – женщина-кошка или бетмен. А может, спящая красавица и принц? Пусть другим это покажется глупостью, но вы будете счастливы от такого перевоплощения.

Устройте независимый праздник, где каждый гость может принести еду с собой. Предупредите, что подарки не обязательны или вообще не говорите, по какому поводу собираете всех. Пусть для гостей ваше бракосочетание станет сюрпризом. А непринужденная обстановка будет козырем и изюминкой вашей свадьбы.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: