Цвети и пахни!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Цвети и пахни!


Вы еще не знаете, что подарить на 8 марта, перекладываете в голове по полочкам все варианты и понимаете, что их  особо и нет. Традиционный вопрос: «Скажи мне, что тебе подарить?» - тоже не прокатит. Остается одно – напрячься или подождать, пока напрягутся другие и дадут вам хоть какой-то совет.

Выбор подарка маме-сестре-подруге-бабушке-тетке-знакомой-соседке-одногруппнице (нужное подчеркнуть) заканчивается тем, что я несколько недель безуспешно мечусь по магазинам, а потом утречком восьмого иду покупать цветы. Какой же праздник без них?

Но  цветы тоже можно дарить разные и по-разному. Пора тюльпанов в целлофане, подснежников и мимоз, наверное, никогда не пройдет. Это – классика. Ну, никто же не запрещает внести хоть щепотку креатива.  Как вам идея, вместо обычного пластмассового горшка презентовать кому-то его же личико с цветком на голове или с пышной зеленой шевелюрой? Вы даже не представляете, сколько эмоций вызовет такой подарок!

Все делается проще простого. Покупаете нужное растение, приходите в агентство, которое специализируется на изготовлении всяких чашек, пазлов, футболок, со своим горшочком (желательно выбрать глиняный или пластмассовый белой раскраски). И просите перевести фото на горшок, только учтите, что в него должно будет, как в мультике про Винни Пуха, входить и выходить выбранное вами растение. Но проще, заказать сразу основной горшочек и защитный прямо в агентстве (так вы сэкономите время и деньги). Кстати, обойдется вам такой подарок сравнительно не дорого, а вот реакция может превзойти ожидания дарящего.

О-ля-ля! Цветочная голова готова. Оригинально и экстравагантно. Главное только, чтобы тот человек, которому вы подарите такой сумасбродный подарок, не забывал почаще поливать свою голову.

Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: