Как одеться на свадьбу к сестре

Свадьба | Просмотров: 3088 |

Как одеться на свадьбу к сестре

Свадьба – это яркое и торжественное событие. Если сестра выходит замуж, ваша главная задача не упасть лицом в грязь. Скорее всего, вы давно ждали этого дня, и вот, наконец, он не за горами. Следует тщательно позаботиться о своем внешнем виде, макияже и настроении. Если вы не знаете, как одеться на свадьбу к сестре, попробуйте для начала взвесить несколько факторов.

Ваш наряд напрямую зависит от времени года. Согласитесь, легкие хлопковые платьица будут неуместны, если свадьба проходит в стуженом феврале. То же самое касается закрытых ансамблей из тяжелых тканей в теплое время года.

Начните выбирать наряд заранее. Займитесь мониторингом предложений в Интернете, возможно, именно там вы найдете подходящее для себя решение. Не спешите кликать на кнопку «купить», лучше всего позвонить в Интернет-магазин и договориться о примерке, ведь наряд должен хорошо сидеть на вашей фигуре и подчеркивать красоту.

На свадьбу к сестре не стоит одеваться слишком броско и вульгарно, особенно если вы младше невесты. В центре празднества, как ни крути, должна быть невеста, а не вы. Старайтесь быть сдержанной в своих нарядах. Лучше всего избегать платьев белого цвета, вы ведь не хотите, чтобы вас спутали с молодой? Бальные наряды с пышными юбками, откровенные комбинезоны и прочую кричащую одежду лучше всего оставить для более подходящего случая.

Пробуйте делать акцент на яркости наряда, не на сложности кроя. Интересное решение – яркие брюки, к примеру, сочного алого цвета и белая воздушная блузка из дорогой ткани. Дополните наряд аксессуарами в тон и симпатичной прической – и вы готовы идти на свадьбу к сестре. Кстати, что касается прически, с ней тоже не стоит перебарщивать. В конце концов, гости должны наблюдать воочию, что стилист поработал над прической невесты гораздо дольше, чем над вашей.

Если вы уже подобрали одежду на свадьбу сестре, стоит позаботиться о макияже. Прикупите себе недостающие косметические средства. Помните о главном правиле классической модницы – цвет лака на ногтях и цвет помады должен совпадать. Макияж должен быть сдержанным и в то же время изысканно дополнять ваш наряд.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: