Как одеться на свадьбу к подруге

Свадьба | Просмотров: 2391 |

Как одеться на свадьбу к подруге

Ваша подруга выходит замуж, и вы просто обязаны разделить с нею этот прекрасный, знаменательный день. Как одеться на свадьбу к подруге? Все очень просто, откройте шкаф с вещами и примеряйте платья, которые подходят вам лучше всего. Если вы счастливая обладательница длинных ног и стройной фигуры, вам идеально подойдут вещи, обтягивающие силуэт. Отличным вариантом одежды на свадьбу к подруге станет яркий топ и узкие брюк на пару тонов темнее топа. То же самое касается платья. Декольтированное однотонное миди с ярким акцентом сделает вас неотразимой, и в то же время не позволит переплюнуть невесту.

У каждой женщины есть недостатки, постарайтесь вычислить свои и подобрать фасон одежды, которая поможет их скрыть. Если у вас широкие бедра, отдайте предпочтения платьям, подчеркивающим талию и грудь. Тяжелый низ, вопреки предрассудкам, можно сгладить светлыми брюками прямого кроя, но только в сочетании с броским, желательно темным верхом.

Перед тем как выбирать наряд на свадьбу к подруге, уточните, какой формат вечеринки планируется. На мероприятие в ресторане лучше всего подойдет коктейльное или сдержанное вечернее платье. Но помните, что, скорее всего, в одном и том же наряде вам придется щеголять и в загсе, и на прогулке, и в ресторане. А бегать по парку или исторической местности города в длинном вечернем платье перспектива не из лучших. Старайтесь не надевать на свадьбу к подруге белое. В этот день платье белого цвета – исключительная прерогатива невесты. Позаботьтесь об удобной обуви. Скорее всего, вам захочется надеть высокие каблуки, но, если раньше вы их не носили, не стоит проводить эксперимент. Вы можете испортить себе вечер и насмешить других гостей. Попробуйте к основным туфлям на каблуках подобрать лаконичные балетки. Они спасут вас вечером после длительных танцев и днем во время прогулки.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: