Как одеться на свадьбу сестры

Свадьба | Просмотров: 3197 |

Как одеться на свадьбу сестры

Главное событие жизни – конечно же, собственная свадьба. Но и свадьба близкого человека, тем более, сестры также значимое торжество. Перед волнующим мероприятием нужно продумывать образ с трепетом и заранее, а уж тем более, если действо такого масштаба. Как одеться на свадьбу сестры? Ведь хочется выглядеть на все сто, но при этом и не затмить красоту невесты своим эпатажным нарядом или же выглядеть нелепо в слишком простеньким платьице. Главное – найти золотую середину.

Стоит помнить, что два запрещенных цвета для наряда гостей на свадьбе – черный и белый. Так же важно, в качестве кого вы будете на свадьбе – просто гостей, подружкой невесты, много ли придется помогать в организации и прочие моменты.

Идеальным вариантом станет платье до колена. Выглядеть оно будет не вызывающе, но при этом не слишком скромно. Не забывайте, что возможно, придется участвовать в различных конкурсах. А потому все же красота должна быть не единственным критерием при выборе наряда. Помнить нужно и об удобстве.

Если говорить о цвете, то не кричащие оттенки – это сиреневый, бежевый, розовый, лиловый. Откажитесь от темных цветов, особенно черного. Помните – на свадьбе это табу. А вот серебряные и золотые цвета также выбирайте с осторожностью. Они могут придать образу вульгарности или даже агрессивности. На свадебном торжестве это ник чему.

Фасон платья должен соответствовать типу фигуры и вашему возрасту. А вот оформление уже полагается на ваш вкус, но должно совпадать и с поводом и с вашим вкусом.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: