Как одеться на свадьбу сына

Свадьба | Просмотров: 3565 |

Как одеться на свадьбу сына

Ребенок вырос, стал взрослым мужчиной и решил создать семью. Прекрасное событие некогда малыша, а теперь жениха, конечно же, разделяют самые близкие люди – родители. Мама жениха хочет выглядеть на все сто, радовать глаз новобрачных, гостей и чувствовать праздник. Поэтому так важно решить, как одеться на свадьбу сына.

Современным женщинам не часто выпадает возможность надеть вечернее платье – а вот свадьба сына отличный повод. Существует множество салонов различной ценовой политики и вкусов, где можно подобрать подходящий наряд, ну а если ничего из предложенного салоном не подошло, то почему бы не пошить наряд специально под заказ в ателье? Идеи для пошива можно придумать самостоятельно, или же комбинировать из различных вариантов, предложенных журналами, Интернетом и прочее.

Главное, не затмить наряд невесты, ведь все-таки хоть свадьба сына и важна для родителей, главной виновницей является именно невеста.
Практичным приобретением станет наряд, который в дальнейшем можно будет использовать в повседневной жизни. Брючный костюм так же неплохая находка, причем для любого времени года. И пригодится матери жениха и в дальнейшем.

Важно выбрать удобную обувь. Ведь событие весьма хлопотное, и подразумевает активные действия. Сочетать красоту и удобство достаточно легко. А вот закрытая будет обувь или открытая решать уже только вам, ориентируясь на погоду и привычные вкусы.

Аксессуары дополнят образ матери, и более того, если наряд выбран скромный и неброский придадут ему шарма и изящества, а так же торжественности.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: