Как одеться на свадьбу в качестве гостя

Свадьба | Просмотров: 4980 |

Как одеться на свадьбу в качестве гостя

Чтобы одеться на свадьбу в качестве гостя необходимо учесть ряд факторов. Во-первых, в какое время года будет проходить свадьба. Во-вторых, есть ли у молодых пожелания на счет дресс-кода гостей. И, в-третьих, какой характер будет иметь торжество: банкет, дружеская вылазка на природу или семейные посиделки.

Конечно, свадьба в банкетном зале – событие официальное, потому и одежда гостя должна соответствовать случаю. Некоторые молодые просят гостей, чтобы их стиль был выдержан в стилистике свадьбы, особенно это касается наиболее приближенных к молодым людей, в частности, свидетеля и свидетельницу. Поэтому, если вас попросят надеть рубашку или платье определенного цвета, не игнорируйте просьбу брачующихся. Мужчины могут сделать цветовой акцент на галстуке или оттенке бутоньерки.

Что касается гостей женского пола – вы можете прикрепить симпатичный букет-браслет на запястье, выдержав основной цвет торжества или украсить волосы гребнем нужного тона.

Классическим женским нарядом на свадьбу в качестве гостя для женщин являются платья. Если невеста будет в платье в тон, вам лучше всего подобрать наряд покороче.

Категорическое вето для женщин-гостей – платье белого цвета. Сегодня вступаете в брак не вы, помните об этом и не вводите в заблуждение гостей. Если вам надоели платья, можно выбрать нарядную блузу и брюки или, к примеру, комбинезон. Под последним мы совсем не имеем в виду традиционную одежду рабочих из денима. Сейчас рынок предлагает огромное количество торжественных комбинезонов, вполне способных заменить платье. С одним лишь отличием – в комбинезоне ваши движения будут менее раскованы, и вы сможете чувствовать себя увереннее.

Гостю мужчине следует надеть на свадьбу брючный костюм и свежую рубашку.

Главное правило – одежда гостей на свадьбе не должна быть кричащей и вызывающей. Ваша задача не эпатировать публику, а поддержать своим присутствием брачующихся.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: