Вторая свадьба

Свадьба | Просмотров: 3170 |

Вторая свадьба

Вторая свадьба в жизни женщины – событие с легким оттенком горечи. Ведь наверняка, выходя замуж впервые, она рассчитывала, что нашла своего единственного и неповторимого мужчину, с которым проведет остаток своей жизни. Но не сложилось. Мало ли, какие сюрпризы жизнь еще для нас приготовила. И все-таки, если вы стоите на пороге второй свадьбы, значит, кто-то свыше подарил вам вторую попытку обрести свое счастье.

Большинство женщин, после первого замужества, не считают нужным закатывать пышное торжество по случаю второй свадьбы. Вы имеете право высказать мужу свои соображения на этот счет, но учтите, если для него это первый брак, ваша позиция тихо расписаться может быть расценена ним как эгоизм.

Если вы приняли обоюдное решение не устраивать пир на весь мир, подумать о том, как отметить это важное в вашей жизни событие все же стоит. Ведь можно не закатывать пышный банкет, а отметить событие в узком семейном кругу. Вы, парочка друзей, родители, уютный ресторанчик и пламенные пожелания гостей создадут атмосферу незабываемого праздника. Если на улице тепло, почему бы не выбраться на шашлыки на природу или не отметить праздник в каком-нибудь загородном комплексе?

Вторую свадьбу не принято афишировать. Обычно невеста во второй раз отказывается от традиционного белого платья и фаты, а торжественная часть ограничивается обычной росписью. Вы можете прийти в ЗАГС в повседневной одежде, поставить подписи и этим и ограничиться. К чему вам шум и гам, затратные банкеты и выброшенные деньги, если можно вполне сносно провести время с новоиспеченным мужем. Сразу после свадьбы вы можете отправиться в путешествие, заказать на двоих столик в ресторане или номер в отеле. Если у вас нет никакого желания слушать поздравления и оценочные комментарии друзей и родственников, а вашему телу и душе хочется остаться только в компании любимого – смело отправляйтесь загород. Тихий домик в лесу, камин, вино и возможность остаться с любимым наедине – отличный сценарий празднования второй свадьбы.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: