Как отметить свадьбу без банкета

Свадьба | Просмотров: 3486 |

Банкет – дело затратное, требующее сил, нервов и огромных материальных вложений. По сути, свадьба – торжество для двоих: жениха и невесты.

Банкет – дело затратное, требующее сил, нервов и огромных материальных вложений. По сути, свадьба – торжество для двоих: жениха и невесты. Поэтому если вы решили отметить свадьбу без банкета, не нужно корить себя за это. Родственники и друзья не вправе диктовать вам правила на вашем собственном празднике. А вы не вправе портить себе настроение из-за чужих предрассудков.

Провести свадьбу без банкета можно в несколько способов. Сразу после ЗАГСа жених и невеста могут отправиться в свадебное путешествие и отметить событие уже на месте. Идеально подойдут жаркие страны, где господствует море, солнце и беззаботность. Можно также отправиться в холодные, снежные горы. Уютный деревянный домик, камин, вьюга за окном и объятия любимого человека – отличный вариант, чтобы провести свадьбу без банкета.

Если вы все же хотите, чтобы ближайшие друзья и родственники разделили с вами праздник, но категорически против застолий и танцев, подумайте над другим, более активным сценарием празднования. Можно снять спортивный загородный комплекс, пожарить шашлыки, сходить в баньку и отлично провести время. Можно провести свадьбу без банкета также на природе в теплое время года. Если вы и ваши друзья любители активного отдыха, смело собирайте пайки, палатки, рюкзаки и отправляйтесь в поход. Романтика туризма поможет жениху и невесте закрепить отношения, а друзья молодоженов неплохо развлекутся и оздоровятся. Неплохой пикничок для гостей можно также устроить после прогулки-фотосессии. Арендуйте беседку на свежем воздухе и празднуйте до утра с шампанским и мясом с костра.

Чтобы отметить свадьбу без банкета можно устроить шумную свадебную вечеринку на берегу реки или озера. Или же всей шумной компанией отправиться в ночной клуб.

Иногда мы настолько стеснены в средствах, что вообще не планируем никаких гуляний по поводу свадьбы. Для кого-то роспись в ЗАГСе значит гораздо больше, чем пышное торжество. Поэтому проводить свадьбу без банкета или с ним – личное дело каждого.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: