Макияж на все случаи жизни

Макияж | Просмотров: 2132 |

Макияж на все случаи жизни

 Идеальный макияж это, в первую очередь, макияж уместный. Правила его просты: не следует злоупотреблять косметикой в светлое время суток, наносить её следует равномерно и, главное - аккуратно. А еще, косметика должна быть профессиональной

 Вот несколько профессиональных советов как добиться лучших результатов нанося макияж: коррекцию лица проводят воспользовавшись пудрой двух оттенков: светлым и более тёмным. На участки лица, которые следует выделить, наносят светлую пудру. На участки же, которые хочется визуально скрыть – более тёмную. Но делать это следует очень аккуратно и обязательно при хорошем освещении!

 Глаза будут выглядеть выразительней, если на их внутренние уголки нанести тени светлых тонов. Крупный нос помогут скрыть стрелки на нижнем веке глаза. Тонкие губы станут визуально выразительней, если покрыть их глянцевым блеском для губ.

 Важно не переборщить, делая акцент на той или иной части лица. Не следует слишком ярко выделять губы, если Вы уже до этого достаточно сильно подчеркнули глаза. И, наоборот, если Вам хочется сделать акцент на губах, глазам достаточно небольших стрелок. Главные помощники в нанесении макияжа – хорошие кисти для косметики. Однако следует помнить, что дорогие, не всегда означают хорошие. Правильные кисти имеют мягкую текстуру, выполнены они, как правило, из натуральных материалов.

Удачных экспериментов!

2

 


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: