Твой яркий образ весной-летом 2012



Твой яркий образ весной-летом 2012
Яркие цвета побеждают уныние и помогают стать более успешным – главное правило правило модного сезона весна-лето 2012! Будь в тренде и достигай высот уже этой весной!

мода весна лето 2012

С наступлением весны у многих девушек одновременно возник один и тот же вопрос: как обновить свой гардероб к новому сезону. Ответ на него известен модным дизайнерам, которые еще в прошлом году предсказали бум яркости и торжество простых форм. Минимализм в фасонах одежды - главная тенденция этого года. Основной акцент будет на игре с цветовыми схемами: сочетая яркие цвета и принты можно добиться невероятного впечатления от всего образа.

весна лето 2012 тенденции


платье весна лето 2012

модные тенденции весна лето 2012

В тренде будут синие, красные, желто-коричневые оттенки и спокойная классика в виде серого, белого и черного. Сохранят популярность цветастые принты, а также морской стиль. В моде останется и кружево разнообразных цветов.

модные тенденции весна лето 2012


весна лето 2012 тенденции

Принты самых необычных форм и вариаций будут украшать костюмы, жакеты, брюки и джинсы. Кроме того, «культовый» станет и африканский мотив. Главным аксессуаром сезона станет кожаный ремень. Кроме талии в этом сезоне модно выделять  зону декольте и спины. Привлечь внимание к ним дизайнеры советуют украсить их палетками и стразами.
Трендом сезона станут также и шорты. Они представлены с великолепными принтами, а также самых разных расцветок, преимущественно свободного фасона длинной чуть выше линии середины бедра. Эту тему продолжат и широкие юбки-брюки. Клеш от бедра – одна из главных модных тенденций весна-лето 2012.

тренды весна лето 2012

Любительницам романтического стиля дизайнеры рекомендуют остановиться на длине платьев и юбок  до уровня колен и в пол, также они советуют заправлять топы и блузы в юбки.

тренды весна лето 2012

В стиле casual весной-летом 2012  выделятся анораки -  легкие курточки с капюшоном, которые будут сочетаться с джинсами или шортами. Ветровки могут быть как  простой формы, так и с накладными карманами, в стиле милитари.

анораки

Перечислить все тренды сезона весьма сложно, так как каждый любимый элемент гардероба может стать трендовым: для этого необходимо создавать вид исключительно при помощи ярких элементов.
    
Какой тренд сезона выберешь ты?

Лия Комарова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: