Восьмое марта: цвести марш!



Восьмое марта: цвести марш!

Восьмое  марта приближается, а значит  - пора цвести и пахнуть!

Как принарядиться к празднику весны и женщин и наряжаться ли? Чтобы ответить на этот вопрос, стоит вспомнить о том, что грядет пора красок, обновленного гардероба и комплиментов. Да и принимать подарки и восхищения лучше в красивом и стильном, с продуманным макияжем  и прической. Необходимо  обратить внимание на модные тенденции наступающего сезона, а также прислушаться к собственным желаниям, ведь именно в начале весны многие девушки отдают предпочтение женственному стилю, выбирая платья, юбки и накидки с оборками, кружевами и цветочными принтами. В этом году дизайнеры рекомендуют остановиться на таких трендах, как пастельные оттенки, яркие цвета и цветочный рисунок.

Пастель=нежность

В новом сезоне 2012 очень популярными будут нежные голубые. розовые, фиолетовые , зеленые, желтые пастельные оттенки, которые создадут нежный и романтичный образ. Но при таком выборе стоит забыть о ярких аксессуарах и макияже  - все должно быть выдержано в спокойных тонах.

Vesna (1).jpg

Яркость – сестра  эффектности

Весна-лето 2012 станет самым ярким и удивительно эффектным сезоном года, блистать можно начать еще с 8 марта! Для этого необходимо выбрать ультрамодное платье яркого цвета, а также яркий макияж - красные и вишневые помады по прежнему еще в моде.

Vesna (2).jpg

Расцвети!

Одеть платье с цветочным принтом на 8 Марта есть несколько причин: во-первых, каждая весна диктует это цветочное настроение посредством смены погодных условий и настроения; во-вторых, платья "в цветы" в моде в каждом весенне-летнем сезоне, и модный сезон весна-лето 2012 - не исключение; в-третьих, это действительно вполне подходящий наряд для создания праздничного романтического образа, к тому же ассортимент цветочных платьев на столько большой, что акцентировать можно как на  яркости, так и нежности палитры цвета. Актуальны цветочные принты красных, желтых, розовых и голубых оттенков. Макияж необходимо сделать легким, выделив глаза, также подойдет прическа с завитыми локонами или оригинальные плетения.

Vesna (3).jpg

А чем планируешь встретить весну ты?

Лия Комарова
Похожие статьи:
Комментарии к статье: