Весна 2013: топ-10 must-have сезона


Весна 2013: топ-10 must-have тенденций сезона

Думаешь, зима продлится вечно?! Готовь весенний гардероб – новый сезон не за горами. Мы представляем топ-10 must-have тенденций весны 2013. Готовься сиять!

В новом сезоне тебя ждет сюрприз -  буйство красок,  оригинальных принтов и новых форм. Постарайся отреагировать заранее!

Графичность
Лаконичные формы в этом сезоне будут преобладать над цветочными принтами. В тренде монохромные полосы и клетка.

весна 2013 тенденции

Укороченные формы
С этой весны в моде брюки до средины голени. Это не только новое веяние моды, но и отличный способ похвастаться новой парой туфель.

укороченные брюки 2013

Блеск
Этой весной приготовься сиять, так как все блестящие элементы – блестящая ткань, мелкие блестки и украшения – будут в тренде!

тенденции весна 2013

Оборки
Плиссировка и гофра будут украшать новые вещи твоего гардероба. Оборки сезона весна-лето 2013 сконцентрируются  вокруг выреза, талии и манжет.

Черный и белый
Несмотря на то, что весна всегда сулит начало «цветного сезона», этой весной, прежде всего, необходимо обзавестись черно-белой классикой. Согласись, приятно, когда твоя школьная форма – в тренде сезона!

тенденции весна 2013 фото

Неон
Хочется ярких расцветок? В этом сезоне в тренде милый симбиоз ярких и пастельных тонов. Сочетай яркие оттенки с белым, эффект будет головокружительный!

тренды весна лето 2013

Горошек
Завершающая нотка – горошек, который подчеркнет утонченность и  элегантность. Рисунок в горошек в этом сезоне «дружит» с черным или белым цветом. 


60-тые
Мини-юбки и прямые разноцветные платья  в стиле 60-тых наполнять гардеробы модниц этой весной.
 
тренды весна лето 2013

Сафари
В новом сезоне дизайнеры пророчат моду на одежду в стиле сафари, где используются бежевые тона и материалы цвета хаки. 

коллекция весна 2013

Банты
Романтические девушки смогут самовыражаться в любимом стиле – игривые или кокетливые аппликации в форме бантов и  легкие шарфы будут настоящей отдушиной в трендах весны 2013.



А как ты будешь обновлять гардероб к будущей весне?

Лия Комарова 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: