Эта весна будет яркой!



Эта весна будет яркой!


Начинай готовиться к весне. Она обещает взорвать всеобщее представление о настоящих красках жизни.

весна 2012 цвет фото

Весна не за горами, а с ней и обновление гардероба, стиля и образа. Скучающие в морозные дни модницы могут вздохнуть с облегчением – впереди яркая и многогранная весенняя пора, где нас ожидает палитра теплых, ярких красок, принтов и форм.

Модными в следующем сезоне будут теплые, чистые, яркие оттенки. Некоторые из них остались в тренде еще с прошлого сезона: коричневый, бежевый и телесный, также классический белый, черный и серый. На пике моды будут яркие оттенки желтого, красного, алого, фиолетового, синего, зеленого, бирюзового, оранжевого цветов.

весна 2012 тренды

Также популярными среди модниц будут и цветочные принты. Женственный образ продолжает расцветать на легких платьях, сарафанах и юбках. Для тех, кто любит привлекать внимание и выделяться, дизайнеры предлагают животные принты: змеи , ящерицы или крокодила. Час леопарда, увы, прошел. Чтобы скорректировать фигуру, можно подобрать одежду в полоску: горизонтальную или вертикальную, широкую или узкую – «контрастная полосатость» подчеркнет индивидуальный стиль.

весна 2012 модные цвета


весна 2012 модные цвета

Но главный тренд сезона весна-лето 2012  - игра на контрастах. Для того чтобы завоевать статус модницы в этом сезоне придется научиться сочетать ранее не сочетаемое: например, красные джинсы с блузой цвета индиго, бирюзовые шорты с фиолетовой рубашкой и т.д. При этом не менее важно уметь правильно подбирать оттенки в макияже.

модные тенденции весна лето 2012

А ты готова к такой красочной весне?

Лия Комарова
Похожие статьи:
Комментарии к статье: