10 самых модных тенденций лета 2012

10 самых модных тенденций лета 2012

Лето наступило, а с ним и пора освежать гардероб. Несмотря на то, что теплые погодные условия наступают значительно раньше календарного лета, сезон все еще впереди. Ты успеешь подготовиться!

Мы составили список самых актуальных вещей, которые при удачном сочетании с базовыми вещами не даст остаться в тени!


Цветик-семицветик
 
платья в цветочки 2012

Все цветное, а особенно блузки, сарафаны, платья и юбки – на пике моды и стиля. Цветочные принты несомненно прибавят тебе яркости и жизнерадостности.

Брюки-трубы

брюки - трубы 2012

В этом сезоне в моду вернуться штаны-трубы: облегающие бедра или расширяющиеся от талии, которая может располагаться, как высоко, так и низко.

Невидимка

платье из легкого шифона

Невидимкой тебе позволят стать полупрозрачные вещи, которые этим летом будут как раз кстати.

Макси

юбка в пол 2012

Юбки в пол станут самым популярным трендом модного сезона: яркие, пышные, плиссированные – все достойны внимания и гордости.

Шляпо

шляпы 2012 фото

Абсолютно стабильным фаворитом всех летних сезонов являются широкополые шляпки, которые не только помогают создать гармоничный летний образ, но и спасают от знойного солнца.

Яркость во всем

яркая сумка

Колоритное дополнение стильной одежде – яркая сумка! В этом сезоне сочетать ее ни  чем не нужно, она сама по себе украшение!

Коротко-шорты

короткие шорты 2012

Незаменимая универсальная вещь этим летом – короткие шорты. Из денима, кожи, яркие или нейтральные – они помогут создать как романтичный образ, так и спортивный.

Джинса

яркие джинсы 2012 фото

Яркие джинсы – вот чего не хватает в комплект для этого яркого, восхитительного и жизнерадостного лета! Они  хорошо  сочетаются с блейзером, коротким топом и футболками.

Топ в топе

мода весна лето 2012

Короткий топ уже завоевал поклонниц среди звезд высшего класса, теперь он станет популярным и среди стильных девушек всех стран мира.

Блейзер

блейзер 2012 фото

Скучный вид этим летом недопустим! Для того чтобы разбавить однотонные вещи, выбери яркий цветной блейзер. Он не только красивый, но еще и безумно модный!

Как эти летом обновишься ты?

Лия Комарова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: