При-окрасить волосы

Причёски | Просмотров: |


При-окрасить волосы

Яркая и солнечная весна – главный повод для многих модниц, чтобы задуматься, а не сменить ли цвет волос… Ответ прост: конечно… нет!

оттенки цвета волос

Мода неумолима и в направлении ухода за  волосами: цвет волос также подвержен моде, как и макияж, стрижки, одежда и аксессуары. Наряду с яркой одеждой модны естественные оттенки волос. И чем натуральней, тем лучше! Чтобы быть стильной блондинкой, шатенкой или брюнеткой, необходимо лишь следить за здоровьем и красотой волос.

Если же перекрашивания не избежать, при выборе нового цвета  необходимо отталкиваться  от главных трендов сезона.

Каштановый

фото цветов волос


цвет волос 2012

Угольно-черные, фиолетовые, синеватые и красноватые оттенки каштановых волос – в прошлом. В этом сезоне большим успехом будут пользоваться темно-русый и каштановый с рыжеватым оттенком.
Кроме того, в моде шоколад! «Шоколадными» могут быть все волосы, так и отдельные прядки или кончики.

Блонд


модный цвет волос

модный цвет волос 2012

Палитра модных оттенков для блондинок в этом сезоне достаточно велика. В тренде натуральность, в частности русые оттенки, пшеничный и льняной цвета. Кроме того, модными будут еле заметные нотки рыжего оттенка. Вне тренда в этом сезоне пепельные, ярко-белые и желтые оттенки.

Рыжий

рыжий цвет волос


модный цвет волос 2012

В тренде этого сезона –по-настоящему рыжие красавицы. В моде как огненно рыжий, так и легкий оттенок рыжевизны. Для блондинок в этом сезоне рекомендуют карамельную палитру.

Для тех, кто готов окрасить волосы полностью стилисты советуют прибегнуть к меллированию. Цвета при этом необходимо использовать лишь «мягких» оттенков переходящих друг в друга.

Какой цвет в этом сезоне приглянулся тебе?

Лия Комарова

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: