От бантика к шляпке



От бантика к шляпке

 
Девочки, они же как мартышки, в самом хорошем понимании этого слова, всегда хочется примерять на себя различные украшения для своих волос.
 
повязки на голову

Скорее всего, тянется все это из детства, когда мама собирая в детсад, либо же в школу, заплетала колоски и обязательно вплетала туда ленточку, или просто закрепляла сплетение бантиком, якобы для волшебной красоты.

повязки для девочки
 
Привычку ничем не искоренишь, а кто хочет?! Не важно, какая длина волос у тебя, все равно хочется украсить себя иногда каким-нибудь милым аксессуарчиком. А выбора так много! Но при этом, всем девушкам, конечно, хочется быть в тренде и идти в ногу с модными новинками аксессуаров для волос.
 
повязка на голову своими руками
 
Открываем модное закулисье приветом из 70-х и лентой для волос, которую носить ты можешь как угодно.
 
повязка на голову своими руками
 
Не смотря на то, что лето уже прошло, можно перенести немного летнего тренда в зимний. Например, заколки в виде бантов и перьев. Важно только учесть, чтобы аксессуар органично смотрелся с твоим нарядом.

повязки фото
 
В моду возвращаются гребни. Они могут быть украшены как простыми блестками, так и искусственным жемчугом.
  
заколки для волос фото


заколки для волос фото

Из 20-х годов нам также привет от повязки для волос. Они могут быть тонкими и широкими, цветными и однотонными, и декорированы различными безделушками.
    
повязки на голову


повязка на голову

повязки на голову

Конечно же, в лидерах остаются различные ободки.
 
ободок для волос


ободок для волос

На вечеринку, например, ты можешь прийти в ободке в виде шляпки. Очень важно, чтобы ничего лишнего не было – если ты выбрала яркое украшение, твой наряд должен быть менее «кричащий», чтобы не отвлечь внимание не от чего-то, а только подчеркнуть.
 
обруч шляпка

повязки для девочек

Более зимнее украшение – тренд сезона -  повязка, которую можно носить с любой верхней одеждой: пальто, шубой, дубленкой и курткой.

зимняя повязка

вязаная повязка
 
Что касается цвета такой новинки, то здесь уместен как клаcсический черный и белый, так и голубой, розовый, сиреневый, а также скандинавские мотивы, олени, снежинки.
 
повязки на голову


повязка на голову вязаная

Важно отметить, что такая повязка отлично сочетается еще с одним трендом сезона – объемным шарфом.

Также ты можешь сама украсить свои головные уборами различными бантиками, цветочками и прочими милыми штучками – главное фантазия.
 
шляпка фото

Главное, помнить, что с помощью любых аксессуаров ты сможешь создать свой неповторимый образ, при чем каждый день новый.

Похвастайся, как ты украшаешь свои волосы?

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: