Тренды осеннего макияжа 2014

Макияж | Просмотров: 3016 |
Королева осени, какая ты?  
 
Нам, девушкам, так важно знать, что нынче требует капризная мода. Какие правила игры она предлагает. Какие прически, длина, цвет волос в моде, что из этого перечисленного выбрать, чтобы, несомненно, быть в тренде? Xvatit расскажет, какие нынче тенденции должны заинтересовать модниц и их поклонников.
стрижки 2012
Волосы. С прошлого сезона актуальными остаются короткие стрижки. 
Среди популярных: каре, боб и боб-каре. Современных вариаций стрижки каре более, чем достаточно, поэтому ее можно носить девушкам с любым типажом и любой структурой волос.
Главное - не бойтесь экспериментировать, ведь изменение элементарной формы обычного каре, придаст образу некого шарма.
Завершающим штрихом в прическе будет челка. Густая, выполненная тупым срезом, длина, которой может быть, как выше бровей, так и до линии бровей или вообще прикрывающая брови.
 Поклонницам ретро-стиля, который, кстати, в тренде, – идеально подойдут локоны, которые можно носить как на коротких волосах, так и на длинных.
Чтобы как-то разнообразить свой образ, стилисты также рекомендуют делать разнообразные проборы на волосах, что добавит тебе легкой  экстравагантности.
 Но стоит отметить, что сегодня девушка может быть разной – дизайнеры и стилисты не ограничивают в выборе и подборе прически. Ты можешь носить как длинные, так и короткие волосы. Идеально будут выглядеть прямая или волнистая шевелюра.
Что касается причесок, то здесь также нет никаких запретов: пучок, разнообразные вариации колосков, узлы, и, конечно же, конский хвост.
Очень важно в каждом выбранном образе сохранять легкую небрежность, естественность, которая, несомненно, притягивает.
прически 2012 фото
Макияж.
В тренде натуральность: нежно-розовые румяна, мерцающая пудра, полупрозрачны тон и красивое очертание скул.
В макияже также можно проследить ретро-тенденцию:  стрелки на глазах будут в тренде в сезоне осень-зима 2014-2015. Только в этот раз они станут разноцветными.
Актуальными будут стрелки ярко-синего цвета, красные, оранжевые и зеленые. Главное правильно научиться их рисовать. В этом тебе могут помочь различные видео-уроки.

Также яркость в твой образ добавят и модные цветные тени. Кроме того,  будут пользоваться спросом черные и серебристо-голубые тени.
Очень ярким трендом в этом сезоне будет  «размазанная тушь». Конечно, такой штрих в макияже подойдет не каждому, и далеко не на ежедневные прогулки, но, например, на вечеринку смело можно попробовать создать такой неповторимый стильный образ.
макияж 2012 фото
Губы. А здесь ничего не поменялось. До сих пор актуальными остаются все оттенки красного, винного и сливового цвета.
И, наконец, завершающий – маникюр. В этом сезоне будет актуален естественный маникюр – острые и квадратные ногти уже не в фаворитах.
Лидером остается французский двухцветный маникюр – это может быть классический вариант френча или его различные разноцветные вариации.
Светлые тона лаков также популярны этой осенью. Среди них: белый, голубой и светло-серый.
В холодное время очень  эффектно будет смотреть классический красный, а также коралловый цвет лака.На пике популярности также черный, фиолетовый, баклажанный цвет.
маникюр 2013 фото
Модными новинками станут маникюр с эффектом «бархата», растяжка от светлого цвета к темному, а также различные рисунки на ногтях.  
Стилисты рекомендуют украшать рисунком только один ноготь, желательно мизинец. 
Какие бы идеи для макияжа ты не выбрала в этом сезоне, важно помнить одно:  всегда оставайся  собой.
А что ты думаешь о новых тенденциях?
Анна Сарапион

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: