Колоски в твоих волосах

Причёски | Просмотров: |

Колоски в твоих волосах

С приходом школьного сезона каждой девушке хочется выглядеть неповторимо, особенно это касается волос – прически.  Да так, чтобы и парней наповал сразить, и учителей ошеломить своей находчивостью и элегантностью.
 
пучок фото

Прическа всегда поможет тебе выделиться среди других девчонок, а также украсить и дополнить модный наряд. Сегодня существует огромное количество идей, что делать с волосами, которые оценит любая начинающая модница. Главное правильно выбрать свой вариант.

Итак, Xvatit представляет вам серию модных совершенных причесок для школьниц, которые хотят быть в тренде в этом сезоне.

Начнем с длинных волос. Да, их обладательницам невероятно повезло, ведь с такими волосами творить можно что угодно. Но не всегда на это есть время и желания, ведь перед длинным школьным днем – утро хочется всегда продлить.

Всегда актуальными остаются локоны, или идеально ровные волосы, но чтобы как-то выделиться, ты можешь украсить их, например, лентой – в этом году они очень модные. Голливудские знаменитости просто влюбились в стиль 70-х.


лента 1.jpg

лента 2.jpg

Стоит отметить, что в этом сезоне волнистые волосы переживают невероятную популярность. Для такой прически вам понадобиться крупные бигуди или щипцы для завивки.

локоны 2.jpg

Также актуальными остаются различные милые ободки, их можно использовать для любой длины волос. Не выходят из моды заколочки, и бижутерия для волос, которые создадут настроение на любой школьной вечеринке.

ободок 1.jpg

Модны также «пучки», которые сделать легче всего на скорую руку, конский хвост, и «застенчивая мальвина». Кстати, для закрепления хвостов в этом году, дизайнеры используют невидимую резинку, а потом наматывают прядь волос.

мальвина.jpg


прядь.jpg

А вот, что действительно будет трендом осени – это всевозможные колоски, греческие косички, и даже афроамериканские и французские. Научится их делать, конечно, сложно. Но на что не пойдешь ради красоты. Трендом станет и косичка набок, делая ее специально неаккуратной.

колосок 2.jpg

Вот  видео-ролик, который возможно поможет тебе научится плести колоски в своих волосах.





А теперь поговорим о тех, у кого средняя длина волос. За такими волосами легче ухаживать, чем за длинными, ведь они универсальны: и прическу сделать можно, и с распущенными ходить не сложно. Потому их предпочитает большинство девушек.

ср длина.jpg


Для такой длины также подойдет тугой пучок балерины или просто небрежный узел. Но модными остаются прически «боб», которых существует масса вариантов. Это идеальное решение, ведь такая стрижка творит чудеса с твоим образом. Здесь остается только подобрать средства для укладки, и вперед покорять одноклассников.

пучок 2.jpg

И наконец, короткие волосы, которые сейчас на пике своей популярности, ведь они не требуют много внимания с утра. Кроме того, правильная стрижка дает так много вариантов укладки.

боб 1.jpg

Актуальные сегодня тенденции достаточно разнообразны: в моде и короткие стрижки, и длинные женственные локоны. Словом, есть из чего выбрать модность для волос.
Кстати, ты уже выбрала?

Анна Сарапион
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: